Работа в RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори)

Отзывы сотрудников о компании RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори)

Продавец-консультант

Белая заработная плата, устройство по тк, удобная платформа обучения, нет загруженности доп. обязанностями в течение дня.
Огромная текучка кадров, постоянные переработки, в отпуск или на больничный почти не уйти (некому будет за тебя работать), долгое время сидим на пустом окладе, бонусы не получаем, каждую смену работаешь один несколько часов (нельзя выйти из магазина в это время покурить/ в туалет, так как ты 1). Бывали дни, когда стояли весь день 1, приезжала помощь с других магазинов на несколько часов…

Продавец-консультант

Удобные условия труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Заработная плата белая два раза в месяц аванс/зп.
Было бы хорошо, если был повыше оклад

Директор магазина

Уровень заработной платы ( полностью белая ),открытая прозрачная система мотивации, лояльное отношение руководителя, удобный график работы, корпоративное обучение
Автоматизация рутинных операций

Продавец-консультант

Стабильная работа, хорошая зарплата, есть возможность больше заработать(чем выше план-тем выше зп), удобный график (всегда можно договориться между собой и выйти когда удобно).
С коллективом очень повезло, пока всего 3 магазина в Москве, все друг друга знают и хорошо между собой общаются, приходят на помощь, когда необходимо.
Руководство понимающее, если возникали вопросы, всегда разбирались вместе, в омут с головой никто не бросает.
Не только рутинная работа продавца, но и работа по оформлению зала, работа с отчетами, которая не перегружает, а наоборот помогает разнообразить рутину.
В компании действует корпоративное такси, если задерживаешься в тц.
Критичных недостатков за год работы не было замечено, единственное - сделать подсобное помещение более просторным и снабдить кофе и микроволновкой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори)

Рекомендуют ли сотрудники компанию RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

«Каждую минуту заботимся о клиентах и сотрудниках» – Петр Гыскэ (СEO RETAIL STORY)

RETAIL STORY – международный омни-канальный розничный оператор на территории России. Мы официальные представители известных мировых брендов одежды:

• ETERNA (в Москве)
  • LOFT (в Иркутске)
  • Tommy Hilfiger (до 2023 г)

НАША МИССИЯ:

Предоставить доступ покупателям к лучшим международным брендам и обеспечить индивидуальный подход и превосходный сервис на каждом этапе взаимодействия.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Команда – сердце нашего бизнеса

Покупатели  мы делаем все, чтобы клиент совершал покупки максимально комфортно

Амбициозность  мы всегда стремимся к максимальному результату.

Мы уверены, что за успехом компаний всегда стоят люди.  Уважение и забота – наши базовые принципы. Мы заботимся о каждом участнике команды и ценим вклад каждого в глобальный результат.

Каждому сотруднику RETAIL STORY гарантированы:

• комфортные условия
  • профессиональный рост
  • достойное вознаграждение
  • вдохновение каждый день

С нами сотрудники исполняют мечты и достигают жизненных целей.

Создай свою ИСТОРИЮ вместе с нами в RETAIL STORY!

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори)

Категория: Розничная торговля