Работа в Ребята Молотки Столица

Отзывы сотрудников о компании Ребята Молотки Столица

Администрация и управление
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

Сметчик

В компании уже не первый год.
Работы много, отличается от обычного формата, т.к. заказчики все с квартирами и домами, больше работы из дома, чем выездов на объекты.
По заработной плате более чем доволен. Компания надежная, рад, что влился в коллектив!
Не сбавлять обороты! чтобы хорошо зарабатывать - приходится много работать

Рабочий на производство

Работаю прорабом чуть больше года.Из плюсов могу отметить дружный коллектив и руководителей,которые прислушиваются к сотрудникам.В сезон бывает много работы на объектах Москвы и Московской области,но работа с дизайнерскими ремонтами мне очень нравиться!Меня вполне устраивает то,сколько я могу заработать,ведь здесь прозрачная мотивация.
Все хорошо, но хотелось бы чтоб было больше сотрудников

Менеджер по персоналу

Устроилась в компанию менеджером по подбору персонала. Удобное расположение работы меня подкупило, я не люблю тратить много времени на дорогу. Коллектив у нас хороший, все заняты своим делом и никто не сплетничает и не сваливает на другого свои задачи. С зарплатой тоже повезло, не обижают и выплачивают всегда вовремя. Работа благодарная. уходить никуда с нее не хочется.
Хотелось бы больше увеличить количество корпоративных мероприятий.

Помощник руководителя

Больше года работаю с компанией как дизайнер. Каждый удается проявлять творческий потенциал и реализовывать свои мечты. Клиентам нравятся мои идеи. Зарплата достойная, найти лучше врятли смогу. Команда ребят молотков дружная и все друг к другу прислушиваются. Проходим тренинги, стараюсь расти профессионально.
Что можно было бы улучшить? - Обеды можно было бы поразнообразнее

март 2023
Возможность развиваться профессионально и тем самым повышать свою заработную плату. Потолка в зп нет, было бы желание работать. Удобный график работы. Дружный коллектив, компания проводит корпоративы для сплочения сотрудников. Премии за хорошую работу. Помощь руководителя и коллег во всех рабочих моментах.
Расширение штата. Скорее пожелание
Самые высокие зарплаты в Ребята Молотки Столица
Прораб
Прораб отделочных работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ребята Молотки Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ребята Молотки Столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ребята Молотки Столица для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ребята Молотки Столица оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ребята Молотки Столица оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ребята Молотки Столица оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.