Работа в Геосфера‑МК

Отзывы сотрудников о компании Геосфера-МК

май 2023
Строительная компания с обособленными подразделениями, основной офис расположен в Санкт-Петербурге. Руководство, своей целеустремленностью, идеями новых направлений и их реализацией, делают компанию стабильной и успешной. Работа в компании- это всегда новые идеи и перспективы, повышение уровня квалификации и многозадачность. Отличный коллектив. Одним из основных принципов для руководства компании является своевременная и достойная оплата труда сотрудников. Отдельное внимание уделяется уюту в офисе: оснащением всем необходимым оборудованием для работы и отдыха (современная компьютерная техника, уютная кухня с кофе машиной).
Офис расположен в 10 минутах ходьбы от метро и в 2 минутах от Петроградской набережной, по которой с удовольствием можно пройтись после окончания рабочего дня. На территории БЦ, в котором расположен офис, есть кафе с графиком работы с 8.30 до 19.00 с хорошими завтраками и бизнес-ланчами.
Нет недостатков. Компания развивается и представляет возможность своим сотрудникам развивать свои профессиональные навыки.

Зайсан,
апрель 2023
Доброжелательный коллектив, хорошие условия работы, интересные задачи
Расширить соц пакет, предоставлением ДМС

Май 2023
Благодарим за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать. Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и уже начали работать над различными направлениями социальной мотивации персонала.

Владимир,
июль 2022
1,5
Понравилось то, что компания домашнего формата. Все знают друг друга, можно связаться напрямую
Горизонтальные коммуникации внутри компании

Май 2023
Благодарим за отзыв! Обязательно учтем Ваши пожелания в организации внутренних коммуникаций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геосфера-МК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геосфера-МК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Геосфера-МК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Геосфера-МК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Геосфера-МК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Геосфера-МК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Владимир1Зайсан1