Работа в QQrenta.ru

Администрация и управление
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Оператор технической поддержки

Открытость и здоровое общение , возможность работать удалено, финансовая стабильность .
Возможность роста карьерного.

Ассистент руководителя

Отличный проект с конкретной миссией, экологичный коллектив и замечательный руководитель.
Сейчас компания находится на старте, но уже предлагает достойный уровень оплаты труда и работу по ТД. Особенно ценю, что здесь ты отвечаешь за результат своей работы, а не процесс. Ценю свободу рабочего времени и экологичность взаимоотношений.
Для меня это работа над hr-средой внутри компании. Больше встреч, общения и прочее. Но компания находится на этапе стартапа, так что это нормально.
В приоритетах сейчас захватить мир путешествий! И лично я на своем рабочем месте сделаю все для этого, как и мои замечательные коллеги

SMM-специалист

Прозрачная система работы, четкий KPI, понимающий начальник и приятный коллектив. Всегда знаешь, что тебе нужно делать и не теряешься в задачах. Есть перспектива роста)
Как и в любом стартапе приходится быстро принимать решения и делать срочные задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании QQrenta.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию QQrenta.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию QQrenta.ru для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании QQrenta.ru оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании QQrenta.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании QQrenta.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф