Работа в ОциумСофт

Отзывы сотрудников о компании ОциумСофт

OtiumSoft — компания-разработчик кастомных программных решений.
В нашей команде опыт молодых IT специалистов (back-end и front-end разработчиков, QA, дизайнеров) с десятками реализованных проектов за плечами органично сочетается со знаниями специалистов, которые более 5-ти лет успешно руководили командами в сферах продаж, логистики и др. Поэтому в большинстве случаев мы не понаслышке знаем о бизнес-запросах, с которыми вы обращаетесь, а главное – понимаем, как помочь эффективно решить их с помощью технологий.
Мы не боимся сложных задач, готовы рассмотреть самые смелые ваши идеи и предложить варианты их технического воплощения в жизнь. При этом мы не будем «мучать» вас непонятными IT-терминами, так как умеем объяснять сложные вещи простым языком. Основной принцип нашей работы – прозрачность. На протяжении всего времени сотрудничества мы будем заботиться, чтобы вы были максимально осведомлены о статусе разработки вашего проекта на каждом из этапов. Мы предлагаем полный цикл разработки продукта с нуля, то есть вам не придётся тратить время на поиск отдельных специалистов для реализации каждого из этапов.
Яндекс
СберМаркет