Работа в Соловьева Елена Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Соловьева Елена Николаевна

Добро пожаловать на страницу нашей компании! Если вы здесь, значит, ищете классную работу? А мы ищем классных специалистов, которые вольются в наш дружный и замороченный на маркетинге коллектив. Но давайте я сначала представлюсь! Меня зовут Елена, я один из создателей агентства Artellect, а мой партнер – муж, Андрей. Да, мы семейная пара и уже 12 лет вместе занимаемся маркетингом и бизнесом в целом. Прошли огонь, воду, стартапы, потерю бизнеса, поднялись, отряхнулись и идем дальше, впереди нас ждет много новых приключений.

Но давайте вернемся к делу! Хоть опыта у нас вагон, но именно в коллектив, который мы назвали Artellect собрались недавно – 2022 году. У нас собственный, уникальный подход к маркетингу! К примеру, маркетолог для нас это не многорукий многоног который и сайты делает и рекламу сам запускает. Нет, это руководитель, чья главная задача принимать решения на основе анализа данных, выстраивать стратегию и управлять специалистами, чтобы воплотить эти планы в жизнь. Мы убрали посредника в виде проектного менеджера, чтобы маркетолог напрямую общался с клиентом. Так мы лучше слышим клиента и правильнее доносим наши предложения.

Но не думайте, что специалисты в нашей команде – это послушные роботы, которые выполняют команды молча. Все ребята активно участвуют в обсуждениях и предлагают идеи. Команда работает полностью удаленно, и мы не видим смысла в офисе.

Главные качества, которые мы ценим в сотрудниках, это:
1.    Креативность и широта мышления. Ищите новые, интересные идеи!
2.    Коммуникабельность. Важно уметь строить отношения как с клиентом, так и в коллективе. Учиться прислушиваться к друг другу и уважать мнения.
3.    Самоорганизация и самомотивация. Мы никого не принуждаем, программы отслеживания не ставим, да даже рабочий день не регламентируем. Зачем? Качество вашей работы мы и так увидим
4.    Самообучение. В нашей работе часто возникают нестандартные задачи, и мы ожидаем, что вы будете готовы учиться новому. Нет, мы конечно же с удовольствием делимся опытом, даем советы, предлагаем помощь, но хотелось бы видеть людей «жадных до новых знаний»

Ах да! Про собственный подход к маркетингу.
У нас есть 4 основных продукта:
1. Простые воронки
2. Сложные воронки
3. Системный маркетинг
4. Growth hacking

Работы идут циклом:
1.    Исследования: конкурентов, рынка, аудитории, компании заказчика, его воронки и продукта
2.    Проектирование новой воронки
3.    Запуск работ
4.    Аналитика
5.    Коррекция воронки по полученным данным
У нас есть заказчики из разных сфер бизнеса, но есть и отрасль, в которой больше всего опыта – медицина.

Еще о наших ценностях:
1.    Мы больше про цифры, данные, аналитику, чем про дизайн. И да, технический маркетинг у многих хромает, нужно будет подтянуть.
2.    Мы больше про комплексные услуги
3.    Мы консалтим клиентов и честно оцениваем ситуацию. Если посадка под контекст, мягко говоря, «так себе», значит мы без исправления посадки его не запустим.

По организации труда:
1.    Мы используем Битрикс24 для работы и управления задачами.
2.    Рабочие файлы храним в Google docs
3.    Мы активно используем искусственный интеллект
4.    Оплата труда 2 раза в месяц без задержек
5.    И самое важное! Все в команде общаются исключительно на «ТЫ»! Никаких задранных носов «Я ж бос» у нас нет и быть не должно! Все друг с другом общаются на равных.

Заинтересовались? Откликайтесь! Давайте создадим крутой маркетинг вместе!

Иви
Группа Актион