Работа в Студий балета и растяжки LEVITA (ИП Яцына Ольга Вячеславовна)

Отзывы сотрудников о компании Студий балета и растяжки LEVITA (ИП Яцына Ольга Вячеславовна)

Администратор

Белгород,
февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Теплая атмосфера, индивидуальный подход к клиентам и сотрудникам , понимание в коллективе!
Главное , чтобы была у команды общая цель, ведь коллектив это одна большая семья!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студий балета и растяжки LEVITA (ИП Яцына Ольга Вячеславовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студий балета и растяжки LEVITA (ИП Яцына Ольга Вячеславовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студий балета и растяжки LEVITA (ИП Яцына Ольга Вячеславовна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студий балета и растяжки LEVITA (ИП Яцына Ольга Вячеславовна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студий балета и растяжки LEVITA (ИП Яцына Ольга Вячеславовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студий балета и растяжки LEVITA (ИП Яцына Ольга Вячеславовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АЛИБРА
СЕРКОНС

Информация о Студий балета и растяжки LEVITA (ИП Яцына Ольга Вячеславовна)

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения