Работа в BUA THAI

Отзывы сотрудников о компании BUA THAI

май 2023
Работала в компании больше полугода на позиции администратора. Сам салон находится в шаговой доступности от метро, очень комфортно добираться. Удобный график работы (2/2), есть возможность планировать выходные дни. Выплаты заработной платы всегда в срок, задержек не было, плюс всегда знаешь сколько получишь, все открыто и прозрачно.

При трудоустройстве было обучение и ввод в должность, также выдают симпатичную униформу. Есть регламенты работы, которые позволяют быстро адаптироваться, структурировать свой рабочий день, а также получить хорошие навыки сервиса в салоне сегмента премиум.

Коллектив потрясающий, на протяжении всей работы чувствуется поддержка как со стороны руководителя, так и со стороны коллег. Мастера - профессионалы своего дела!

Очень рада, что однажды познакомилась с компанией и стала частью команды!
Не могу сказать, что это минус, но нужно знать английский язык или при невысоком уровне быстро адаптироваться и обучаться, чтобы коммуникация с коллегами была качественная.

Администратор

Приятный салон, дружный коллектив, все всегда готовы придти на помощь и всему обучить. Прекрасная атмосфера в салоне.
Оплата труда достаточно высокая по рынку, выплаты во время два раза в месяц. Удобный график, который позволяет совмещать работу с учёбой или другой деятельностью.
Удобная и красивая униформа, работать в такой одно удовольствие.
Близкое расположение к м. Петроградская (10 мин пешком)
Английский необходим, так как общение с мастерами исключительно на английском языке, кроме того, иногда, и гости приходят англоговорящие.
Обязанностей много, но все они изначально обговорены. Все обязанности разноплановые, поэтому работать интересно!
Хорошее место для работы
Нет карьерного роста, но идя в салон ты понимаешь это изначально.

май 2023
Работала в спа-салоне Bua Thai около полугода. Что могу сказать: приятный коллектив, все дружелюбные, готовы помочь в трудной ситуации, адекватное руководство, выплаты зарплаты в срок и без задержек.

Обязанностей было много, все разноплановые и интересные. Есть униформа и это существенно облегчает жизнь, не надо думать что надеть каждый раз. Обязательно знание английского языка, так как напрямую контактируешь с мастерами массажа на английском.

Есть бонусы от компании: скидка на еду, комплиментарный массаж раз в месяц, что очень приятно.

Чудесное место для работы и реализации коммуникативных и административных навыков.
Нет карьерного роста, но так как идет расширение компании, активных сотрудников будут повышать.

Старший администратор

Сочи,
май 2023
Замечательный работодатель, о чем говорят 3 года моей работы в этой компании. Требовательный, но лояльный и справедливый руководитель, который открыт к диалогу. Крутые мастера массажа, как следствие, довольные гости, с которыми приятно работать.
Комфортные условия труда, удобный график и прекрасные коллеги, одним словом, на работу хожу с удовольствием
Расширение компании для профессионального роста и соответствующего увеличения оплаты труда

Системный администратор

май 2023
Работаю в салоне около года и до сих пор не могу нарадоваться находке этой вакансии администратора. Салон находится в пешей доступности от метро Петроградская, 7-10 минут. Потрясающие условия труда, устройство по ТК РФ, удобный график 2/2 по 7 часов с конкурентной заработной платой на рынке труда. Спокойная атмосфера, ненапряжная работа, но большая проходимость, гостей много. Удивительный коллектив дружелюбных массажисток из Тайланда, которые любезно относятся к каждому из администраторов, понимающее руководство, в меру строгое и лояльное, администраторы всегда готовы пойти на компромисс. Нет текучки кадров, что тоже является хорошим показателем премиум сегмента салона и отличного сервиса.
нет карьерного роста

май 2023
Очень удобное расположение, легко добираться от метро, график 2/2 по 6-7 часов, что является уникальным в данной сфере на рынке, очень удобно, что несмотря на рабочие смены, все равно остается свободное время на себя
Требовательная руководительница, но грамотная и с ней очень комфортно общаться, атмосфера в коллективе максимально приятная и дружелюбная!
Это место не просто работа, это настоящая семья, место силы, где все понимающие и относятся с теплотой друг к другу
Очень благодарна, что однажды нашла этот салон и мне повезло попасть в такую команду.
Не хватает возможности роста

май 2023
Комфортное рабочее место. Адекватное руководство, всегда можно связаться по непонятным вопросам) Крутые мастера, за мои 3 года работы в компании недовольных гостей почти не было, соотвественно уровень стресса на работе максимально низкий. А также из приятного - можно ходить самой на массаж )
Но самый главный плюс - коллеги! Всегда заменят, помогут, найдут компромисс в графике
Уровень дохода) Но думаю, с расширением компании будет расти и уровень дохода, и карьерный рост

май 2023
Отличное место работы! Потрясающий коллектив, как коллеги администраторы, так и мастера и руководство. Комфортные условия труда и график! Удобное месторасположения салона. Клиентоориентированный сервис салона позволяет администратору работать комфортно без конфликтных ситуаций. Рекомендую
На мой взгляд в этой должности нечего улучшать, тк оплата условий труда по рынку гораздо выше средней. Регламенты, которым должен следовать администратор адекватные.

май 2023
удобный рабочий график, 2/2, но не полный день, а либо утро, либо вечер. соответственно, остается достаточно времени на отдых и личные дела.
хороший коллектив, администраторы всегда готовы подменить, если что-то случилось и нужен выходной. На самостоятельную смену выходишь только после обучения. опытные сотрудники всегда готовы прийти на помощь, никто не бросит вас разбираться самостоятельно, если возникает сложная ситуация.Мастера салона - настоящие профессионалы , за их работу не стыдно, как и за салон в целом. Контингент гостей соответствует уровню заведения, конфликтных гостей почти не бывает.
Нравится, что есть удобная форма, не приходится выбирать, что надевать на работу.

Руководство требовательное, но требования адекватные и обоснованные. Рабочий день наполнен разными задачами, сидеть без дела не придется, но и зашиваться тоже, успеваешь в нормальном темпе выполнять рабочие задачи.

Работаю в BuaThai 2 года, мне здесь комфортно.
ничего критичного, но иногда бывают нюансы в коммуникации с другими отделами компании,не всегда своевременно реагируют на задачи.

справедливо будет отметить , что срочные задачи всегда решаются быстро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BUA THAI

Рекомендуют ли сотрудники компанию BUA THAI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BUA THAI для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BUA THAI оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BUA THAI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании BUA THAI оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург7Сочи1