Работа в Добрая Школа На Сольбе

Ярославль,
январь 2023
Работал больше 10 лет
Внимательность ,хорошее отношение.
Умение оценивать выполненную работу и не злоупотреблять разносторонними знаниями и умениями.

Водитель-экспедитор

декабрь 2022
Свобода выбора графика работы, договороспособность и адекватность работодателя, все условия, обговоренные при приеме на работу со стороны работодателя соблюдаются, уровень дохода зависит только от тебя лично.
Немного снизить нагрузку в межрейсовых промежутках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрая Школа На Сольбе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрая Школа На Сольбе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добрая Школа На Сольбе для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добрая Школа На Сольбе оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добрая Школа На Сольбе оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добрая Школа На Сольбе оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Добрый день, уважаемые соискатели!

Приглашаем вас на работу в "Добрую школу на Сольбе" при Николо-Сольбинском женском монастыре.

Обитель занимается большим количеством различных направлений деятельности. У нас есть приют, детский сад, школа и колледж. Ремесленные мастерские. Сад и огород. Молочная ферма. И даже собственный медицинский центр.

Мы набираем команду сотрудников, и ждем людей творческих и добрых. Поваров, которые любят готовить. Учителей, которые любят учить. Водителей, которым можно доверить перевоз детей. Врачей, швей, художников по керамике и других специалистов, которые будут трудиться вместе с нами.

Уровень зарплат в монастыре от 30.000 до 120.000 в зависимости от сферы деятельности сотрудника, его компетенции и должностных обязанностей. Наша Матушка чутко относится к каждому кандидату на должность, открывает и развивает таланты сотрудников, учитывает их пожелания.

Работа в монастыре подходит тем, кто уже устал от напряженного ритма города, и хочет трудиться в мирном, спокойном месте. Здесь очень красиво - поля, река, лес. Красив и сам монастырь - у нас есть пещерный храм, и храм в русском стиле, и храм-представитель северного деревянного зодчества.

Приглашаем Вас работать в Николо-Сольбинском женском монастыре.

С уважением, сотрудник отдела кадров Мария

Ярославль1