Работа в Охранное Агентство Купол

Отзывы сотрудников о компании Охранное Агентство Купол

Охранное предприятие «Купол» — это эффективное объединение специалистов в области безопасности по Республике Бурятия.  Мы  осуществляем функции комитета по безопасности при Торгово-промышленной палате Республики Бурятия и входим в состав Координационного совета при МВД России по взаимодействию с частными охранно-сыскными структурами.

Наша организация является  региональным партнером следующих негосударственных структур безопасности:

- «Дельта — Системы Безопасности» г. Москва
- «Цезарь-Саттелит» г. Москва
- Охранный холдинг “МИГ”» — Программа «Экстренная помощь»
- World Investigators Network «W.I.N»  (Всемирная Детективная Сеть)
- «Ассоциации Российских Детективов»; г. Новосибирск

Группа охранных предприятий «Купол» является крупным холдингом в Республике Бурятия и предоставляет полный спектр охранных услуг. Физическая вооруженная и невооруженная охрана. Пультовая охрана. Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, Мониторинг и охрана физических лиц и автотранспорта.

Охрана квартир, домов, коттеджей, коммерческой и торговой недвижимости, , культурно-развлекательных центров. Производственные, строительные и  объекты ТЭК. Банки и другие финансовые учреждения, Федеральные и муниципальные объекты. Обеспечения правопорядка в местах проведения массовых мероприятий.

В своей деятельности мы используем современные научные достижения в области безопасности, ориентируемся на опыт мировых лидеров, и руководствуемся принципами прозрачности в отношениях с Клиентами, строим долгосрочные взаимовыгодные отношения, в основе которых лежат честность, надежность и доверие.

Информация о Охранное Агентство Купол

Сайт: http://kupol.su