Работа в Эим Школа бизнес-английского и коммуникации

Отзывы сотрудников о компании Эим Школа бизнес-английского и коммуникации

Иногда один человек может вдохновить множество других.
/Э.Джэксон/

Именно таких преподавателей мы подбираем к себе в команду. Aim School of Business English and Communication - это  команда не только высококвалифицированных профессионалов, но и замечательных людей, которые готовы делиться эмоциями и заряжать энергией. Почти все из них имеют международные сертификаты в обучении английскому и опыт работы в бизнесе. Мы специализируемся на обучении бизнес-английскому и бизнес-коммуникации, и наша основная задача учить не только языку, а учить на нем продуктивно общаться, учитывая различия менталитетов и разнообразие восприятия у представителей разных культур.

Команда Aim School of Business English and Communication всегда в поиске энергичных, жизнерадостных преподавателей как бизнес-английского, так и преподавателей бизнес-коммуникации на английском языке, которые хотели бы делиться со студентами не только знаниями, но и положительными эмоциями

• мы поможем адаптироваться под формат обучения нашей школы и совместно обсудим методические материалы для выбранных программ;
  • мы высоко ценим профессионализм и предлагаем максимально комфортные условия работы, которые согласовываем лично с каждым преподавателем;
  • мы даем возможность реализовывать ваши авторские программы и языковые тренинги;
  • наши студенты — это высоко мотивированные состоявшиеся бизнесмены, топ-менеджеры либо высоко квалифицированные специалисты, с которыми работать не только интересно и ответственно, но и познавательно;
  • мы поддерживаем профессиональный рост и создаем для этого максимально благоприятные условия;

Присоединяйтесь к миру новых возможностей и профессиональных открытий!

Присоединяйтесь к команде Aim!

Skyeng
Умскул