Работа в Электромаркет (ООО Тдм Поставка)

Отзывы сотрудников о компании Электромаркет (ООО Тдм Поставка)

Компания  осуществляет свою деятельность на Российском рынке с 2008 года.  Быстрым  стартом компании послужило правильно выбранное направление развития. 1 июля 2013 года открыт оптово-розничный зал в городе Твери. В 2014 году был открыт филиал в городе Ярославль, розничные магазины в городах . На сегодняшний день штат компании составляет более 200 человек, действуют 11 собственных и 27 розничных магазинов, открытых под франшизой по всей России. В десятки раз увеличились складские и торговые площади. В организации налажена четкая структура и коммуникации. 21 ноября 2017 года был открыт единственный в городе Тверь гипермаркет электротехники, площадью более 500 кв. м.

В 2020 году был открыт оптовый филиал компании в г. Нижний Новгород

ЭлектроМаркет  является официальным представителем и дистрибьютором TDM ELEСTRIC, WOLTA, WAGO, ККЗ, ИНКОТЕКС, ШТОК, Энергомера, Бетар, Tekfor, Турбулентность Дон, Промрукав, DURAY, Энергия и т.д.  Мы осуществляем комплексные поставки оборудования для электроснабжения объектов любой сложности. Нашим партнерам мы готовы предложить индивидуальный подход и гибкие условия сотрудничества.

Ключевыми преимуществами работы в компании можно считать возможность обучаться, а значит расти, так как в компании организована система обучения, как на базе офиса, так и онлайн по методу тестирования. Стать личностью в сфере продаж ведь главное это приобретение опыта!

В нашей команде работают только позитивные люди, нацеленные на достижение цели, увеличение личных результатов и результатов компании!

Информация о Электромаркет (ООО Тдм Поставка)

Сайт: https://electromarket-im.ru