Работа в Ф‑Дент

Отзывы сотрудников о компании Ф-Дент

Центр профессиональной стоматологии «Ф-Дент» работает с 1997г. «Ф-Дент» - это сертифицированные медучреждения высокого уровня, где пациентам доступен весь спектр стоматологических услуг, начиная от диагностики, терапии, хирургии и ортодонтии и заканчивая протезированием и имплантологией.

На базе Центра профессиональной стоматологии функционирует 3 стоматологии в г. Серпухове и одна в г. Пущино, оснащенных современным оборудованием.

Центр профессиональной стоматологии «Ф-Дент» занимает первые места по рейтингам Продокторов в г. Серпухов и Пущино и имеет несколько знаков "Хорошее место" от Яндекса.

Будем рады видеть компетентных и целеустремленных сотрудников в нашей команде. Мы постоянно следим за тенденциями в современной мировой стоматологии и регулярно внедряем новейшие технологии и методики лечения зубов в нашу практику. Все подчинено одной цели – усовершенствовать улыбку наших самых требовательных пациентов.