Работа в Барус Инструмент

Отзывы сотрудников о компании Барус Инструмент

Отличный коллектив, с руководством всегда можно договориться, зарплата всегда приходит вовремя, есть возможности для роста, условия труда великолепные
Все очень хорошо, не могу назвать что нужно улучшить

Апрель 2024
Коллега, благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Действительно, у нас очень демократичная компания, руководство всегда открыто для общения и конструктивного решения всех вопросов.

Перспективная компания,честная белая зарплата,молодой заряженный коллектив,премиум продукт.Руководство самое адекватное из всех,где довелось поработать.Достойные премии на праздники.Корпоротивные мероприятия очень интересные.Если командировка,то комфортный отель,такси.
Все хорошо,если ты даешь результат,вовлечен в деятельность компании.

Июнь 2024
Коллега, благодарим Вас за положительный отзыв о компании. Очень приятно, что Вы решили поделиться мнением. Желаем Вам дальнейшего роста и развития в нашем коллективе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барус Инструмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барус Инструмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Барус Инструмент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барус Инструмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барус Инструмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барус Инструмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

БАРУС ИНСТРУМЕНТ является официальным представителем крупнейших заводов-изготовителей оборудования и инструмента для обработки листового металла.

БАРУС ИНСТРУМЕНТ является лидером отрасли, обладает богатым опытом работы на промышленном рынке и предлагает наиболее интересные и эффективные решения в данной области. Каждый продукт, поставляемый нашей организацией обладает уникальными свойствами и отвечает самым высоким требованиям предъявляемым к качеству и техническим характеристикам на современных производствах.

Благодаря профессиональной подготовке специалистов и тщательной проработке поставленных задач наши заказчики могут быть уверены в успешном завершении проекта.

Основные ценности нашей компании - это профессионализм, ответственность, стремление к развитию и честность.

Будем рады увидеть в наших рядах целеустремленных, амбициозных специалистов, разделяющих наши ценности и готовых внести свой вклад в развитие компании.
Энерготехсервис
Ридан Трейд
Ростсельмаш

Информация о Барус Инструмент

Количество сотрудников: 100

Сайт: http://www.barus.tools

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Санкт-Петербург2

Менеджер по продажам1