Работа в БКС Нефтехим

Отзывы сотрудников о компании БКС Нефтехим

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по клиентской поддержке

Хочется поделиться своей радостью от работы в этой замечательной компании. Работа, которую я выполняю здесь, приносит мне не только удовлетворение, но и настоящую радость. С самого первого дня моего пребывания в этой компании, я ощутила особую атмосферу дружбы и поддержки. Коллектив здесь дружелюбный и профессиональный, и каждый сотрудник заинтересован в успехе не только своей работы, но и всего коллектива в целом. Это создает благоприятную рабочую обстановку, в которой я смогла полностью раскрыть свой потенциал. Мне очень нравится работать в такой организованной среде, где все процессы оптимизированы и каждое звено цепочки тщательно продумано. В компании хорошо развиты коммуникационные каналы, что позволяет нам эффективно взаимодействовать и справляться с задачами в срок. Все это помогает нам достигать поставленных целей и оправдывать ожидания наших клиентов.
клиенты некоторые иногда несправедливы, для них стараешься, а они скандалят

Мне нравится, что у нас в компании есть возможность принимать инициативу и быть ответственной за свою работу. Менеджмент ценит и поддерживает новые идеи и предложения, что создает мотивацию и стимул для личного роста и развития. Конечно, есть и некоторые недостатки, с которыми сталкиваешься время от времени. Иногда компания может быть слишком сжатой во времени или возникает иногда небольшое напряжение в отношениях с некоторыми клиентами. Однако, в целом, эти моменты являются единичными и незначительными по сравнению с общей позитивной атмосферой в компании. В целом, я рада, что работаю с клиентами в этой компании. Здесь я чувствую себя ценным членом команды, могу развиваться профессионально и получаю удовлетворение от помощи нашим клиентам. Благодаря отличной командной работе, качественному обслуживанию и возможности проявить инициативу, моя работа стала значимой и удовлетворительной для меня.
хочется пожелать руководству больше проводить интересных корпоративов

Устроившись сюда на работу сразу почувствовала себя в своей тарелке, компания проделывает большую работу в области обучения и развития персонала. Я полностью оценила возможность учиться от опытных сотрудников и участвовать во внутренних тренингах и семинарах. Это помогает мне укреплять свои навыки в продажах и развивать стратегии, направленные на увеличение оборота.
я была бы рада если бы руководство более конкретно ставило бы задачи по привлечению дополнительных клиентов

Стабильная и устойчивая компания, где можно неплохо зарабатывать если хорошо и внимательно и ответственно относится к делу, работать с клиентами люблю, очень нравится такая работа, зимой в офисе особенно приятно работать, тепло и уютно
больше можно было бы добавить корпоративных мероприятий для полного сплочения коллектива

В компании работаю не очень давно, но уже могу сделать некоторые выводы по поводу своего трудоустройства, многое нравится - офис, коллектив, возможность зарабатывать, главное что зарплата складывается исходя из твоего личного вклада, лучше работаешь - больше получаешь
мне кажется что надо сделать более понятным процесс начисления зарплаты в зависимости от личных показателей, а то иногда сомневаешься насчет справедливости своих начислений

Скажем так, база нормальная, работа стабильная, на эти вопросы жаловаться не приходится, поэтому их разбирать не буду. Работы много, номенклатура товара большая, поэтому обучение требуется, и оно есть. Наверное, начинаешь ценить эту работу где-то по прошествии года, т.к. первый год очень большой интенсив. Когда порядок в делах наводишь, и продажи уже на потоке, то приходит уже комфорт и уют. Коллектив, кстати, стабильный, текучки кадров большой нет. Уже много друзей.
Часть работы спокойно можно выполнять на удаленке, но не дают. Бывает, очень много работы.
Корпоративов хотелось бы по-больше.

Менеджер по оптовым продажам

февраль 2023
1,3
Коллектив действительно помогает на всех этапах работы. Офис в центре города
Наладить работу с поставками , постоянный фиксированный оклад( т.к. он четыре месяца и после его окончания придется работать бесплатно).Наладить работу производства , очень много брака и возвратов

февраль 2023
В любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании БКС Нефтихим, я нашел для себя достаточное количество плюсов, для того что бы с уверенностью сказать, это то, что я давно искал. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации. Есть все инструменты для того, чтобы действительно хорошо зарабатывать.
Большой объем информцаии. Но сложности возникают только в самом начале.

HR менеджер

Подольск ,
август 2021
относительно близкое место положение к дому , неплохие виды из офиса большая парковка возможность работать из дома, столовая на территории
Поднять зарплату сотрудникам , начальное обучение было бы не плохим подспорьем для стажёров, оплата больничных и компенсация транспортных расходов

ноябрь 2020
Плюсов у данной компании очень много, поэтому перечислю основные: 1) Дружный и отзывчивый коллектив, на который всегда можно положиться и, которые всегда помогут. 2) Отличная оплата труда, всегда без задержек. 3) Компания быстро развивается и улучшается в лучшую сторону, учитывая мнения своих сотрудников. 4) Красивый, комфортный офис в центре города. (Филиал в Крыму) 5) Работая в этой компании, ты не стоишь на месте, а постоянно развиваешься. Почти каждый день узнаю об этой сфере что-то новое. 6) Карьерный рост — можно из обычного менеджера стать Директором филиала, если работать усердно и показывать хорошие результаты.
На сегодняшний день у меня нет идей по улучшению компании, так как минусов и каких-то проблем я сейчас не вижу.

ноябрь 2020
Работаю в БКС «Нефтехим» меньше года. Прекрасный коллектив, хорошая возможность обучения и получения ценного опыта, своевременная выплата зарплаты. Лояльное руководство, которое всегда придет на помощь. Комфортабельные условия труда.
нет.

Руководитель отдела продаж

ноябрь 2020
Работа только для тех, кто понимает, как зарабатывать, потолка по зп нет, что и есть огромным плюсом, больше сделал, больше получил. Сфера полиэтилена, как оказалось, это огромный мир которого мы не замечаем, благодаря этой компании можно развиваться не только финансово, а и умственно!
не каждый сможет понять и быстро влиться в торговлю в этой сфере, понадобилось не малое время для раскачки объема продаж.

ноябрь 2020
Отличный офис, в красивом бизнес центре, с отличным видом. Коллектив — отличные, веселые ребята, которые всегда придут на помощь, с такой атмосферой вы больше нигде не найдете рабочего места. Руководство крайне лояльное, всегда идет на встречу, зарплата тут достойная если звонить, звонить и ещё раз звонить, а не просиживать в интернете. Если говорить про личные успехи, я к концу первого месяца, когда стал разбираться в продукции, заключил первый договор, и получил премию за него, с учетом того, что получал ещё оклад первые три месяца. Оклад платят три месяца, для того, что-бы наработать свою клиентскую базу и в дальнейшем получать проценты от продаж. И выплаты по процентам получаются очень даже достойные.
В принципе всё хорошо, но достаточно много документации, как у всех других компаний, так что ничего сверхъестественного.

ноябрь 2020
Работаю в компании уже больше года. Все нравится. Своевременная выплата з/п, система мотиваций, разнообразные мероприятия и тимбилдинги, и что не мало важно — возможность карьерного роста.
Нет.

Помощник руководителя

ноябрь 2020
Работаю в компании ООО «БКС Нефтехим» больше года. В первую очередь стоит отметить лояльность и профессионализм руководства. Коллектив дружный и сплоченный. Не смотря на то, что компания крупная (8 филиалов) все работает как часы, общаемся по телефону и в чатах. Заработная плата оплачивается своевременно + есть различные акции и премии. Компания на рынке давно, но продолжает расти и развиваться. Берет новые направления и за свой счет обучает сотрудников.
Трудностей в работе нет, а если и возникали, руководство и коллеги всегда помогают.

ноябрь 2020
Отличная проффесиональная среда для рабочей деятельности. Хорошая поддержка компании на всех этапах работы, достойная оплата труда, хорошие перспективы карьерного роста. Вовлеченность руководства в рабочий процесс, всегда есть обратная связь и поддержка более опытных коллег.
Увеличивать и дальше долю рынка в своей отрасли, так как компания активно растет и развивается в правильном направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БКС Нефтехим

Рекомендуют ли сотрудники компанию БКС Нефтехим для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию БКС Нефтехим для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании БКС Нефтехим оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании БКС Нефтехим оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании БКС Нефтехим оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Компания ООО БКС имеет многолетний опыт производства полиэтиленовой продукции.

Мы предлагаем продукцию лучшего качества по конкурентным ценам, чтобы наши клиенты могли эффективно решать свои задачи и сократить свои расходы.

Деятельность компании обеспечивает уверенность, что наши клиенты получат именно то, что им нужно, отличный сервис и гарантии качества на производимую продукцию. Наша полиэтиленовая продукция отвечает всем стандартам ТС, GMP и ГОСТам.