Работа в ГИПРОНИИЗДРАВ

Отзывы сотрудников о компании ГИПРОНИИЗДРАВ

ГИПРОНИИЗДРАВ создан в 1932 году. С 1935 года он является ведущим институтом в области проектирования учреждений здравоохранения. Сегодня ГИПРОНИИЗДРАВ - современное предприятие, эффективно действующее в условиях рыночной экономики.  ГИПРОНИИЗДРАВ продолжает оставаться ведущим проектным учреждением в области здравоохранения, унаследовав все лучшее из прежней жизни и научившись многому новому в условиях рыночной экономики - инициативе, конкурентной борьбе, гибкости, а главное - умению предоставить клиенту именно то, что ему нужно. Для нас архитектура - это и бизнес, и искусство.Сегодня наряду с новым строительством многим действующим лечебно-профилактическим учреждениям требуются проекты реконструкции, перепланировки, капитальных ремонтов, организации новых отделений и технологических структурных усовершенствований, устройства рентгеновских кабинетов и отделений, оснащения зданий лифтами, современным инженерным и технологическим оборудованием, импортной аппаратурой и т.п. Все это ГИПРОННИЗДРАВ делает на высокопрофессиональном уровне.