Работа в Таможенный Центр Качества

Отзывы сотрудников о компании Таможенный Центр Качества

январь 2022
Отличное место работы, с удобным расположением около метро и адекватным графиком.
Пришла недавно сюда, без опыта в сфере сертификации - коллеги помогают во всём разобраться и поддерживают, что облегчает адаптацию и придаёт уверенности. Всегда позитивная атмосфера.
Хорошее место, где твой уровень дохода зависит от тебя, от твоих действий и желания заработать. Всё открыто и честно.
В компании ценят и слышат каждого сотрудника, поэтому всё изменения своевременно внедряются, мне нечего добавить.

Менеджер по закупкам

декабрь 2021
Прекрасная компания, молодой коллектив, очень классные все ребята, с которыми приятно сотрудничать и проводить время совместно и в рабочее и нерабочее время. Руководители очень адекватные, впервые наверное встречаю такой стиль управления компанией. В общем приятно работать в таком сообществе)
Развивать новые направления, чтобы у сотрудников был выбор куда расти в плане карьеры. В общем всё, нечего добавить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таможенный Центр Качества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таможенный Центр Качества для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таможенный Центр Качества для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таможенный Центр Качества оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таможенный Центр Качества оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таможенный Центр Качества оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы?

Таможенный Центр Качества – это команда молодых и целеустремленных людей. Работа в команде поставлена так, что навыки и стремление одного его члена, отражается на результатах работы всей команды. Мы ценим в коллегах отзывчивость и умение находить общий язык и компромиссы в различных ситуациях.

Чем мы занимаемся?

Наша компания осуществляет комплекс профессиональных услуг для бизнеса в сфере логистических услуг, таможенного оформления и сертификации продукции. Нашими клиентами являются организации от небольшой лавки выпечки до нефтегазовых холдингов. Цель компании – «Качественно осуществлять свои услуги, чтобы граждане нашей страны получали проверенные и надежные товары!»

История

Вот уже 10 лет компания «Таможенный Центр Качества» успешно ведет свою деятельность на постоянно меняющемся рынке логистики, таможни и сертификации. За годы работы компания сформировала четкое понимание требований от своих коллег, и способы работы, удовлетворяющие любые потребности клиента. Мы постоянно работали над системой, способной совместить привлекательные условия работы для сотрудников, выгодное сотрудничество для партнеров и подрядчиков, высокие ожидания клиентов от процесса и результатов работы. На сегодняшний день нам удалось максимально приблизиться к этим требованиям, и мы постоянно стремимся к большему!

Карьера в компании

Взаимодействие в коллективе поставлено так, что ни одно достижение или идея сотрудника не останется без внимания. Мы ценим стремления к росту и развитию в наших коллегах и всегда готовы предложить лучшие условия для растущих амбиций и целей своих сотрудников. Системы обучения, адаптации и наставничества позволяют быстро и качественно влиться в коллектив и рабочий процесс.

Если Вы готовы работать и получать удовольствие от работы, развиваться как личность и профессионал, реализовывать свои цели в жизни, мы ждем Вас в гости. Возможно, именно Вы станете нашим новым товарищем!

2ГИС
ANCOR