Работа в Декор Центр

Отзывы сотрудников о компании Декор Центр

В 2023 году деятельность нашей компании перешагнула 10-летний рубеж.

За это время мы стали лидерами на рынке продаж упаковочного материала и аксессуаров для флористики.

Мы – одна из первых компаний по продаже деревянных ящиков. Наша команда и дальше намерена двигаться по пути создания компании европейского уровня. В будущем в наши планы входит постоянный поиск новых партнеров, посещение выставок национального и международного масштаба, расширение товарного профиля компании – это все то, что позволит предложить передовые продукты для Вашего бизнеса.

Каждая новая позиция уникальна.

Каждый новый продукт для нас и для наших клиентов – радостное событие.

Мы знаем, как сделать качественный товар красивым и доступным для работы в сфере флористики по самым низким и доступным ценам. Мы можем решить все вопросы, связанные с поставкой товара по всей территории России и за ее пределами.

Вся наша работа -это не просто однократные сделки, это настоящие, долгосрочные и дружественные отношения с нашими партнерами, которые являются крупнейшими площадками по продаже аксессуаров для флористики по Москве, Московской области, а также по всей России и ближнего зарубежья.