Работа в Бимтех

Отзывы сотрудников о компании Бимтех

Команда компании Бимтех работает с 2010 года. Мы занимаемся БИМ технологиями (информационное моделирование зданий и сооружений), которые стали востребованы в нашей стране в последние 2-3 года.
До этого нашими заказчиками были исключительно иностранные компании, по этой причине мы со всей ответственностью можем заявить об очень высоком уровне предоставляемых услуг.

Информационное моделирование зданий (от англ. Building Information Modeling, BIM) – процесс коллективной разработки информации, ее создание, накопление, распределение и использование на основе трехмерной информационной модели с учетом жизненного цикла объекта капитального строительства

Подготовка архитектурно-строительных проектов в среде BIM – совокупность взаимосвязанных процессов по созданию информационной модели на основе требований заказчика. Технология проектирования, возведения и эксплуатации объекта в BIM рассматривается в разрезе жизненного цикла (от англ. product life cycle, PLM) изделия, в данном случае объекта строительства или сооружения. Информационная модель (ИМ), являясь цифровым аналогом, так же переживает все стадии ЖЦ: от идеи создания объекта до его реконструкции\демонтажа.