Работа в Атлант

Отзывы сотрудников о компании Атлант

Что такое Биоэнергокапсула «Атлант»?

Биоэнергокапсула «Атлант» — это устройство, которое помогает нормализовать психофизическое состояние организма путем повышения уровня «жизненной энергии».

Исторически, технология восходит еще в 1940-е года к разработкам американского ученого Вильгельма Райха, занимавшегося психосоматическими проблемами своих пациентов.

В своей работе он пришел к пониманию того, что существует энергия, которая дает жизненную силу всем живым существам. Когда ее не хватает в организме, возникают различные психофизические расстройства.

Эта энергия давно известна и используется в восточных учениях, например, энергия земной и небесной ци в китайском цигун или энергия праны в индийских йогических учениях о чакрах и каналах.

Несмотря на скепсис официальной медицинской науки, наша компания значительно продвинулась в практическом и использовании полезных эффектов этой технологии и располагает доказательствами практической работоспособности этой теории.