Работа в Джабраилов Александр

Отзывы сотрудников о компании Джабраилов Александр

Знаю техники набора, отбора и оценки соискателей, умею построить воронку подбора персонала. Владею методами материального и нематериального стимулирования труда персонала.

Владею навыком подбора редких, а также не находящихся в активном поиске руководителей и специалистов, через социальные сети, профессиональные сообщества, получение рекомендаций. Умение выявить потребности и через них заинтересовать потенциальных кандидатов работой в Компании. Опыт разработки и внедрения KPI, оценки, аттестации и адаптации персонала. Отличное знание трудового законодательства РФ, опыт разработки и внедрения внутренних нормативных документов, стандартов, инструкций, регламентов и процедур. Имею высокие показатели закрытий вакансий. Опыт закрытия большого количества «сложных» вакансий в сжатые сроки до 40 вакансий одновременно.

Опыт ведения и успешного закрытия IT-вакансий различного уровня сложности (разработка, маркетинг, sales, PM и др., в том числе топ-менеджмент). Умею работать со специализированными источниками поиска кандидатов (форумы, networking, рекомендации и тд.). Знаю рынок информационных технологий и всех профессиональных ресурсов для поиска персонала. Опыт организации оценки персонала, построения системы грейдов, ведения процесса адаптации, разрешения конфликтных ситуаций.

Опыт активного поиска ИТ-специалистов (С#, .NET, JavaScript, QA, Mobile, РМ) с использованием различных каналов привлечения: HH, LinkedIn, Facebook, VK, Telegram, GitHub, рекомендации.
Самостоятельный подбор кандидатов на позиции любого уровня (junior, middle, senior разработчики, тестировщики, проджект-менеджеры). Высокие показатели закрытий вакансий, знание современных стандартов рекрутинга.

Имею успешный опыт внедрения и реализации программ по повышению эффективности бизнес-процессов в компаниях различного вида деятельности (ритейл, строительство, услуги, производство): построение системы учета и контроля по всем HR функциям, разработки и внедрения эффективных мотивационных программ, построение системы комплексной оценки, обучения и развития персонала, развития внутренних коммуникаций,HR-бренда. Знаю ТК РФ и КДП на экспертном уровне. В работе приветствую системный подход и принятие нестандартных решений по поставленным задачам.

Лидер, прирожденный коммуникатор и идейный вдохновитель, который способен вести за собой, объединять и развивать, а также привлекать новые таланты. Оптимист с активной жизненной позицией, системно и стратегически мыслящий, отличный переговорщик, командный игрок, стрессоусточивый и способный самостоятельно работать в режиме многозадачности.
В работе приветствую творческий подход и принятие нестандартных решений по поставленным задачам.

Владею технологиями массового подбора, проведения ассессментов и разработки деловых игр. На практике реализовал программы адаптации, мотивации и развития персонала. Имею экспертизу в кадровом администрировании и написании политик и процедур. Владею инструментами автоматизации HR процессов (1С, E-staff и др.).