Работа в Компьютерная мастерская Клик

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная мастерская Клик

Мы предлагаем лицензирование программного обеспечения, поставку аппаратного обеспечения и сопутствующие IT-услуги.

Надежность и профессионализм

В арсенале компании: Продажа программного обеспечения; Расходные материалы для оргтехники; Компьютеры / Комплектующие; Ремонт компьютерной, мобильной и оргтехники; Заправка и восстановление картриджей; Услуги системного администрирования.

•  В рамках услуг по лицензированию программного обеспечения, КЛИК предлагает своим клиентам самые разнообразные решения: Антивирусы, Операционные системы, Программное обеспечение для виртуализации / Информационной безопасности, Офисные и графические приложения, Облачные продукты и многое другое. КЛИК поставляет электронные лицензии софта, тем самым сокращает срок поставки с 10 рабочих дней до 3-5 минут! Онлайн магазин программ soft.click365.ru позволяет удобно совершать покупки и предоставляет безопасный личный кабинет для управлений заказами и хранения электронных ключей.

•  В области аппаратного обеспечения мы занимаемся поставками Систем хранения данных, Серверов, Сетевого и периферийного оборудования, Компьютерной техники и прочим обеспечением для Дома и Бизнеса.

•  Отсутствие торговых площадей, позволяет продавать продукцию производителя с наименьшей наценкой. Товар поступает на прямую от дистрибьюторов России, сертифицирован, имеет фирменную гарантию производителя и обслуживается в авторизованных сервисных центрах.

КЛИК, стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками.

Компания является партнером более чем 20 поставщиков программного и аппаратного обеспечения, имеет партнерские статусы большинства ключевых вендоров.

Информация о Компьютерная мастерская Клик

Сайт: https://click365.ru/