Работа в АМТТС

Отзывы сотрудников о компании АМТТС

Домодедово,
Белая Компания, заработная плата всегда вовремя, адекватное руководство, удобное месторасположение, стабильность.
ДМС и вообще было бы идеально

Есть несколько квалифицированных и порядочных людей в офисе. Офис неплохой, зарплата белая, платиться вовремя.
В компании все построено на кумовстве и личных отношениях. Полностью отсутствует какая либо регламентация бизнес процессов. Коммуникации между отделами не налажены. Процветает спихивание работы с отдела на отдел. Никто ни за что отвечать не хочет. Все это полностью поощряется руководством, которое не пытается эти проблемы решить.

Экономист

октябрь 2021
Офис хороший, чистый, сделан ремонт. В компании работа сезонная. С ноября по март не сезон, работают в основном офисные сотрудники. Зарплата выплачивается во время, "белая".
Не ценятся знания и опыт. Премия выплачивают по дружбе, а не за работу. Отношения в коллективе внешне хорошие, но процветает пофигизм. Грамотных сотрудников быстро убирают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМТТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМТТС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АМТТС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АМТТС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АМТТС оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АМТТС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «АВТОБАН-МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС» (ООО «АМТТС») является коммерческой организацией, оказывает услуги в дорожном хозяйстве: осуществляет деятельность по ремонту действующей сети автомобильных дорог общего пользования, производит асфальтобетонные смеси, битумные эмульсии, также осуществляет деятельность по аренде машин и механизмов, оказывает услуги по перевалке и хранению материалов.

Общество имеет обособленные подразделения в Московской, Тульской, Липецкой областях.

Сайт - http://amtts.ru/

Домодедово1