Работа в SPONSR

Отзывы сотрудников о компании SPONSR

Привет!

Мы - SPONSR.ru - маркетплейс авторского контента, где любой автор/блогер/криэйтор может получить поддержку своей аудитории с помощью ежемесячной подписки.

Все просто — наши авторы создают и публикуют эксклюзивный контент, а пользователи, которые в нем заинтересованы, оформляют подписку с фиксированной стоимостью.

У нас есть большой манифест, описывающий нашу философию и принципы работы. Рекомендуем перед откликом на вакансию с ним ознакомиться - https://sponsr.ru/manifestum.pdf

Несколько фактов о нас:

• Самый высокий средний чек на одного подписчика по сравнению с похожими платформами;

• Мы имеем клубную систему, к нам на платформу можно попасть только по персональному приглашению

• Любые проекты и форматы — подкасты, видео, фотография, личный блог и тд.

• Мы помогаем авторам и развиваем платформу в соответствии с их запросами, а также предоставляем личного менеджера для поддержки. Мы заинтересованы, чтобы доход наших авторов рос.

• На нашей платформе уже успешно создают и продвигают свой контент авторы с различными категориями тем: литература, живопись, искусство, инвестиции и др.

• Мы растем на 7-10% в месяц и ищем в команду тех, кто поможет нам расти еще быстрее

Мы всегда заинтересованы и хотим работать с лучшими, активными, эрудированными людьми, которые смогут находить общий язык и с тревел блогером, и с научными публицистом, и с финансовым консультантом