Работа в СВОБОДА

Отзывы сотрудников о компании СВОБОДА

Компания, которая работает "легально", "прозрачно" НИКОГДА не возьмёт денежные средства за трудоустройство.

Такой компанией является наша Компания.

"СВОБОДА" не просто слово, "СВОБОДА" - ЭТО:

1. Когда есть: ВЫБОР ЧЕСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ.

2. Когда есть: ГАРАНТИЯ ОПЛАТЫ ВАШЕЙ РАБОТЫ НА 1 000 000%.

3. Когда ВЫ попали в затруднительную ситуацию,  а мы ПОМОГЛИ с её решением.

Что мы предлагаем?

За последние несколько лет работы, мы изучили рынок работодателей по Центральному, Южному и другим регионам России настолько хорошо, что прекрасно Вас понимаем, когда Вам обещают оплату за смену одну, а зарплату в итоге, Вы получаете по другой ставке, или Вас просто могут "кинуть".

Что бы такого не происходило, МЫ выбрали предприятия, которые честно платят.

МЫ ЛИЧНО ОФОРМЛЯЕМ ВАС НА ВАХТУ.

- Бесплатное проживание (общежития / хостелы / коттеджи / квартиры)

- Бесплатное питание (1, 2, 3 раза в смену), в  зависимости от выбранной вакансии

- 15, 20, 30, 35, 45, 50, 60, 65, 90,120 смен на выбор

- Оформление зависит от предприятия: по Трудовому договору РФ / по ГПХ договору / Самозанятость

- Оплата зависит от предприятия: наличными / на собственную карту / на карту третьего лица

- СМЕНЫ НА ФИКСИРОВАННОЙ СТАВКЕ ОПЛАТЕ от 1700 / от 2500 / от 3300 рублей за смену, чем Выше ставка, тем сложнее объемы работ, где-то шустрость рук, где-то "побегать"

- За вахту от 51 000 / от 75 000 / от 108 900 рублей

- На всех предприятиях выдаются еженедельные авансы от 2000, 3000, 5000 рублей

- Полный и окончательный расчет: по окончанию вахты (в основном), возможно с оплатой 2 раза в месяц.

- В сложной ситуации покупаем билеты до предприятия, в Москве вызываем такси до места проживания.

- Мы можем оформлять с судимостью, без регистрации, людей в возрасте.

Пример: У Вас погашенная судимость - Мы предложим от 15 вакансий:

Вариант 1. Смена 3000р без питания на склад.

Вариант 2. Смена 2800р с питанием в обед на склад.

Вариант 3. Смена 2400р с двухразовым питанием на мясокомбинат.

Вариант 4. Смена 2500р с питанием в обед на производство

Вариант 5. Смена 1700р ВСЁ ВКЛЮЧЕНО и т.д.

Будьте бдительны! Не платите за трудоустройство! Остерегайтесь мошенников!

Остерегайтесь объявлений на шоколадную фабрику/ упаковщик конфет сидя с оплатой от 5000 рублей ЗА СМЕНУ,

вахта в Аэропорту, упаковщик сигарет, любое объявление об ИМЕННО УПАКОВКИ чего-либо со ставкой от 3500 рублей за смену, МЫ ВЫШЕ писали,  МЫ ИЗУЧИЛИ РЫНОК, Вы приедете в офис, и Вам скажут: нет мест, не прошли СБ, вакансия закрыта и предложат другие вакансии,  ПОТОМУ ЧТО НЕТ НА РЫНКЕ ТАКИХ ФИКСИРОВАННЫХ ОПЛАТ НА ТАКИХ ВИДАХ РАБОТ.

Максимальная фиксированная ставка на производстве 3200 рублей без питания / 2800 рублей с питанием в обед.

Максимальная фиксированная ставка на складе 3300 - 3720 рублей с питанием / без питания.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЧЕСТНУЮ ВАХТУ!

Pony Express
DPD в России