Работа в Нейроресурс

Отзывы сотрудников о компании Нейроресурс

Нейроресурс - это сервис ментальных тренажеров для сотрудников высокоэффективных компаний.

Нейроресурс - российский стартап, владеющий эксклюзивными правами на инновационную технологию, помогающую раскрывать желаемое здесь и сейчас ментальное состояние. Сервис представлен линейкой аудио-визуальных цифровых продуктов. Каждый из них помогает за несколько минут раскрывать нужное внутреннее состояние для работы и личной жизни: продуктивность, управление стрессом, расслабление, ясность мышления и т.д (всего более 40 продуктов). Технология создана на границе науки и практик работы с внутренними состояниями. Компания "Нейроресурс" сотрудничает с Федеральными научными центрами.

Нейроресурс зародился как ответ на современные вызовы. Мы за качественно новое проживание жизни из лучших состояний, доступных человеку. Быть больше, чем мы есть. Быть больше обстоятельств. Управлять своей жизнью, создавая новые результаты в работе и личной жизни.

Видеопрезентация проекта - https://youtu.be/aM6mErg7zYU

Сайт neuroresource.ru