Работа в Уринёв Роман Вадимович

Отзывы сотрудников о компании Уринёв Роман Вадимович

Казань,
Работодатель слышит своих сотрудников, коллектив дружный, все готовы помочь и поддержать. Редко встречала подобную слаженность в работе.
Процесс внутреннего обучения только развивается, надеюсь скоро здесь тоже все будет отлично)

Июнь 2023
Спасибо за обратную связь, мы стараемся улучшать процессы!

Руководитель отдела продаж

Если вы ищите интересную, динамичную работу с постоянным повышением компетенций, тогда эта компания - для вас. Здесь ждут ваших предложений, к сотрудникам прислушиваются, а успешно выполненные планы достойно оплачиваются. Компания предлагает сотрудникам интересную систему мотивации, но будьте готовы к интенсивному труду, поскольку компания динамично развивается и постоянно увеличивает обороты, стремится занять как можно больше топовых мест в различных категориях товаров на маркетплейсах. Хороший, дружный коллектив на удалёнке всегда готов поддержать новичка и помочь влиться в процесс.
Улучшить можно корпоративную систему, но этим уже занимаются.

Аналитик

Роман Вадимович - замечательный человек, который ценит и уважает своих сотрудников. У нас создана дружественная и комфортная рабочая атмосфера, где каждый член команды ощущает поддержку и стимул для профессионального роста.
Благодаря гибкому графику работы и возможности удаленной работы, у меня есть свобода и гибкость в организации своего рабочего времени.
Помимо этого, работодатель предоставляет конкурентную зарплату и оплачивает сверхурочную работу. Все это делает мою работу в компании приятной и стимулирующей.
Мне было бы интересно проходить обучения, повышать свои знания

Июль 2023
Спасибо за развернутую обратную связь, постараемся реализовать процесс обучение в ближайшее время! :)

Я работаю в этой компании уже почти 2 года и за это время я получила огромный опыт и знания в области работы с вайлдберриз. Компания стремительно растет, благодаря чему у нас появляются новые возможности для роста и развития. Грамотно выстроены процессы внутри команды и у каждого своя зона ответственности, но при этом мы вместе слаженно работаем над общими задачами. Руководство всегда поддерживает своих сотрудников и помогает им развиваться. Приятно, что подмечаются наиболее сильные качества человека и это учитывается в работе. В целом, я очень довольна своей работой в этом компании и рекомендую всем, кто хочет развиваться в сфере продаж и работать в дружном коллективе.
Было бы супер, если бы ввели обучение для сотрудников как поощрение, например. Прокачка навыков для работы, расширение или углубление компетенций.

Июнь 2023
Спасибо за обратную связь, постараемся реализовать процесс обучение в ближайшее время!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уринёв Роман Вадимович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уринёв Роман Вадимович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уринёв Роман Вадимович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уринёв Роман Вадимович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уринёв Роман Вадимович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уринёв Роман Вадимович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Добрый день, наша команда успешно продает товары на маркетплейсах - Wildberries, OZON, сейчас открываем кабинеты на ЯМаркете и Сбере. Наши товары - non-food (категории: дом, зоотовары, спорт).

Лучше большинства умеем считать ключевые показатели и продвигаться внутри площадок, поэтому быстро растём и активно набираем команду лучших специалистов на рынке.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен