Работа в Прокофьев СА

Отзывы сотрудников о компании Прокофьев СА

удовлетворительно

Швея

июнь 2022
Своевременная оплата труда, в основном без задержек. Кондиционированное помещение.
Девочки ОТК профессионалы высшего уровня.
Отношение к швеям. Всегда и во всем виновны только они. Брак по выданой ткани и швея тратит время пересматривая детали? Виновна швея.
Проблемы с отсутствием фурнитуры или ее количеством? Виновна швея.
Не выполнен какой-то там план, о котором швеи даже не в курсе? Опять таки виноватого искать не надо.
Тотальный просмотр камер. Шаг вправо-шаг влево..даже если вы работаете сами на себя на сделке.
Организация работы, компетентность технолога и отношение оставляет желать лучшего.

Июль 2022
Добрый день.
Во первых , благодарю за высокую оценку оплаты вашего труда и наше стремление создавать комфортные условия работы . Так же отмечу, что наше предприятие не работает на собсвенном сырье ! К сути претензий:
1. Брак по выданной ткани. Он присутсвует, да. Ткань предосталяется заказчиком и в случае обнаружения брака мы извещаем заказчика о проблеме. Если мы готовы своими силами "перебрать" крой, то об этом мы просим закройщиков. Согласитесь, что глупо с нашей стороны обвинять швей в браке ткани....
2.Фурнитура и вспомогательный материал так же предоставляется заказчиком. Глупо с нашей стороны ставить в это в вину собственному персоналу.Претензия не понятна.
3.Есть ежемесячный утверженный план пошива . С планом ознакомлен начальник производства. Мы проведем работу о коллективной отвественности исполнения плана и с 1.08.2022 мы исправим эту проблему.
4. Без комментариев. Вы работаете не на себя. Да, вы на сделке, но давайте не будем хитрить. Если вам на сделке предложили другой вид операции или материал и вы отказываетесь, поскольку вы понимаете, что на новой операции или новом сырье вы автоматически теряете в своей сделке, хотя мы предоствляем возможность к обучению с сохранением средней зар платы по предприятию . Она достаточно выше средней, согласитесь? В чем вина работадателя?
5. Оценка компетентности технолога вами- без коментариев.
Резюмируя, предположу что вы одна из сотрудников которая оказалась без работы на сезон отсутвия сырья от заказчика , на котором " вы на сделке зарабатывали себе зарплату" Так же дополню, что мы разрешили уйти на время отсутвия сырья в оплачиваемый отпуск швей, которые не захотели, не смогли пробовать себя на другом сырье . Просто , согласились посидеть дома за счет работадателя..... Сырье на котором вы "зарабатывали" придет к заказчику 5.09.2022. И мы уже обсуждаем план.
Оценка условий для отдыха в 1 балл..... Без комментариев.
Я благодарю Вас за оставленный отзыв. Желаю Вам удачи на новом месте работы.
Самые высокие зарплаты в Прокофьев СА
Швея
Контролер ОТК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прокофьев СА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прокофьев СА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Прокофьев СА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прокофьев СА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прокофьев СА оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прокофьев СА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербург1

Швея1