Работа в Latina Rusa

Отзывы сотрудников о компании Latina Rusa

неудовлетворительно

Бизнес-ассистент

1,8
Свободный график, дистанционный формат работы, наличие обратной связи по задачам
Четкие требования в постановке задач, общение на «Вы», отсутствие фамильярности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Latina Rusa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Latina Rusa для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Latina Rusa для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Latina Rusa оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Latina Rusa оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Latina Rusa оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствую тебя!

Ты ищешь классную работу, чтоб не было скучно и можно было развиваться?

Тогда для тебя есть крутое предложение!

Немного о нас:

Наша компания занимается помощью в получении гражданства стран Латинской Америки.

Уже 3 года мы растем, развиваемся и дарим рынку и нашим клиентам лучшие виды услуг.

На данный момент мы имеем более 100 довольных клиентов, которым помогли получить резиденцию стран Латинской Америки.

Миссией нашей компании является помощь людям в осуществлении мечты переезде в Латинскую Америку. А так же получении второго паспорта, дающего право путешествий в 173 стран мира без визы.

У нас молодой коллектив и адекватные руководители, которым нужна подмога. Мы - единый корабль, цель которого - нести пользу и наслаждаться жизнью!

В это нелегкое время мы продолжаем расти и развиваться и не готовы останавливаться, именно поэтому мы и открываем новую вакансию!

Спасибо! Ждем тебя

Бизнес-ассистент1