Работа в Санарафарм

Отзывы сотрудников о компании Санарафарм

Пришло время вернуть истинную профессию провизор!

Качество фармацевтической помощи, как элемента здравоохранения и социальной сферы в целом, зависит от компетентного уровня специалистов, их расширенных знаний фармакологии и фармации в целом. У потребителей фармацевтических услуг возросла необходимость выбора аптеки с учётом качества и широкого ассортимента товаров и услуг, удовлетворяющего спрос населения.  Успешный уровень развития аптечной организации во многом зависит от высококвалифицированной работы провизоров(фармацевтов), комфортных для сотрудников условий работы и высокой оплаты труда. Таким образом за последние годы возросла необходимость объективного отношения к фармацевтическим специалистам, как к главному интеллектуальному капиталу аптек. Поэтому важно чтобы в аптеке были созданы условия для самоорганизации специалистов, развития специализации(тренинги, обучения в рамках надлежащей аптечной практики, сегментов фармконсультирования, разбор препаратов и стандартов лечения и др.), универсализации персонала, проявления в том числе и их творческих способностей и профессиональных навыков. Часто в аптеках развиваются мотивационные установки на строго количественные показатели фармацевтической помощи в ущерб качеству фармацевтической деятельности. Иными словами фармспециалисту не предоставляется возможным для проявления их компетентностей и знаний, которые они преобретают в процессе обучения, правильно и объективно их реализовать и усовершенствовать в практической деятельности. Чаще всего фармспециалистов рассматривают как продавцов товаров и услуг, что противоречит истинной фармации. Поэтому наша организация приглашает на работу фармацевтических специалистов, желающих достойно трудиться, совершенствуясь в профессии и развиваясь, получая  высокую зарплату благоря истинно качественно оказанной фармацевтической помощи и трудовым успехам.

В нашу аптечную организацию требуются  специалисты, желающих работать над собой и работать в коллективе, над своим профессионализмом в осуществлении фармацевтической деятельности. Все это  позволит нам всем вместе, общим дружным коллективом реализовать один из главных постулатов этического кодекса Российского фармацевта:"Главная цель профессиональной деятельности фармацевта - всегда помнить об обязанности сохранять человеческую жизнь", а также соответствовать концепции Всемирной организации здравоохранения - Провизор концепции "семи звезд".

Планета здоровья
ОРТЕКА