Работа в Бизан

Отзывы сотрудников о компании Бизан

2,9
удовлетворительно

Аналитик

Удаленная работа - можно работать откуда угодно, главное, чтобы часовой пояс был близким к Москве.

Благодаря небольшому размеру коллектива существует тесное взаимодействие между сотрудниками, что способствует быстрой обратной связи и обмену знаниями.

Бывают международные проекты, но не часто.

Возможность проявлять инициативу и самостоятельно принимать решения по проектам.
Нужно организовывать больше регулярных онлайн-встреч для поддержания командного духа. Издержки удалённой работы.

Из-за малого размера команды часто возникают периоды перегрузок, когда объем работы превышает возможности сотрудников. Нужно было давно подумать о расширении штата, чтобы обеспечить более сбалансированное распределение задач.

1,3
Полностью удалённая работа - несомненно плюс. Можно получить какой-то опыт в финансах. Как подработка вполне сойдёт.
Компания маленькая, по факту директор и вы. Отсюда большая нестабильность, работа то есть, то нет, а с ней и премия. Очень слабая социалка, и отсутствие перспективы.
Будьте аккуратнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бизан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизан оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизан оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизан оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Управленческий учёт и бизнес-аналитика по подписке. Наводим порядок в цифрах, помогаем принимать взвешенные решения и зарабатывать больше.

Закрываем  любые дополнительные потребности бизнеса в аналитике и финансах:

• Проанализировать рынок и определить направление для развития.
  • Разработать бизнес-план и подготовить документы для получения гранта или кредита.
  • Изучить конкурентов и понять, как от них отстроиться.
  • Создать инвестиционную презентацию и помочь привлечь инвестора.
  • Исследовать клиентов и определить, почему они выбирают ваш продукт.
  • Сделать коммерческое предложение, подкреплённое цифрами и фактами.

Мы концентрируем опыт десятков компаний в своей практике. В этом наша ценность.

Росгосстрах
Совкомбанк