Работа в Белявская Анастасия Григорьевна

Отзывы сотрудников о компании Белявская Анастасия Григорьевна

О компании

Наша компания предлагает профессиональное оборудование, технику, сопутствующие товары для уборки и химию для клининга оптом и в розницу.  Мы расширяем штат сотрудников.

Наша организация закупает оборудование напрямую с заводов. А также работает с официальными дистрибьюторами в России немецкого и итальянского оборудования. Является официальным дилером профессиональной химии Pro-brite, DR.Schnell, Forest, Unger, eXcept и оптового интернет магазина товаров для офиса СамсонОПТ.

Наши клиенты

Люди для которых чистота - это норма!

Наши сотрудники

Команда профессионалов! Командная работа и совместное достижение целей компании являются неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, сотрудникам предоставляется возможность карьерного и профессионального роста.

Мы предлагаем идеальные условия работы, дружный и молодой коллектив, большой и светлый современный офис рядом с центром города. В котором имеется не только удобное персональное рабочее место, но и комната для приема пищи, отдельный гардероб для персонала, чай и кофе за счет компании. Подарки на праздники и классные корпоративы! Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

Со своей стороны гарантируем помощь в обучении, командный дух, и конечно приятную заработную плату.

FIX PRICE
Детский мир