Работа в Рент Клаб

Отзывы сотрудников о компании Рент Клаб

Rent Club

Это сервис аренды вещей, как для прокатных организаций, так и для физических лиц.

Сервис, по принципу работы, похож на «Авито», но на нашем сайте люди не продают вещи, а сдают в аренду и зарабатывают на этом деньги.

Основные преимущества сервиса:

• Удобный и продающий интерфейс
  • Пассивный доход. Сервис позволяет зарабатывать на имеющихся вещах не только прокатным организациям, но и обычным людям.
  • Реклама и поиск арендаторов.  Сервис активно рекламируется, это позволяет привлекать большое количество арендаторов.
  • Юридическая поддержка и безопасность. Сервис обеспечивает юридическую защиту и поддержку на всех стадиях аренды.
  • Есть гарантия от сервиса при порчи вещи.

Наша миссия сформировать у общества понимание, что вещь не обязательно покупать, ее можно взять в аренду – это удобно, выгодно и рационально.

• Экономия денег

Хочется воспользоваться дорогой и качественной вещью, или нужен дорогой наряд на свадьбу – проще простого взять вещь в аренду без лишних трат, и никто даже не догадается, что вещь вам не принадлежит.

• Заработок на вещах

Если у Вас есть вещь, которой вы редко пользуетесь – вы можете сдать ее в аренду и зарабатывать на этом. Каждая сделка это 10-20% от стоимости вещи.

• Экономия места

Отдавая вещь в аренду, Вы разгружаете пространство, а арендуя вещи Вы не захламляете свое пространство храня не нужные вещи.

•  Тест-драйв перед покупкой

Испытайте понравившуюся вещь в деле и только потом покупайте в постоянное пользование. Такт вы наверняка поймете нужна ли она вам.

• Использование здесь и сейчас

Зачем кредиты или долгие накопления на вещь, которую можно взять в аренду и воспользоваться ей уже сегодня

• Забота об окружающей среде

Покупая ненужные вещи рано или поздно, вы их выбрасываете на свалку. А это в свою очередь загрязняет окружающую среду со всеми вытекающими последствиями.