Работа в САВАР 39

Отзывы сотрудников о компании САВАР 39

июль 2022
Крупная и стабильная сеть, очень активно развивается. Сотрудники здесь большие профессионалы своего дела. Заработная плата выше среднего рынка. Условия хорошие, если чего-то не хватает, адекватное руководство всегда старается решить вопросы. Приятно работать, успехов и ещё большего развития!
Конечно все сотрудники мечтают зарабатывать больше.

Бухгалтер

Калининград,
Хороший коллектив, нормальные условия труда, ЗП вовремя. Адекватное руководство.
Всё впорядке, ЗП сотрудникам поднять.

май 2023
Отличная команда, адекватное руководство. Обучение в меру. Всегда есть возможность подработки.
Более современный интерьер и наружное оформление аптек. График работы персонала, потому что в основном женский коллектив. График 2/2 не оставляет времени на семью.

Заведующий аптекой

декабрь 2021
Прекрасная территориальная сеть. Достаточно приятное место для работы с оптимальными и разумными маркетинговыми планами и задачами. Прекрасная бонусная система мотивации, удобная компьютерная программа для работы за кассой, хорошие товары СТМ и УСТМ, с которыми очень просто работать.
А главное- руководство, которое всегда услышит своих подчинённых и которое не жалеет средств на повышение уровня знаний первостольников.
Нет тайных покупателей.
В плане условий работы- добавить нечего,- всё очень продуманно. Хочется поделать роста популярности среди населения для возможности дальнейшего роста зарплаты сотрудникам.( но и так стараются не обидеть.).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САВАР 39

Рекомендуют ли сотрудники компанию САВАР 39 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САВАР 39 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САВАР 39 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САВАР 39 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании САВАР 39 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

О НАС

"Королевская Оптика" или "Königs Optik". 20 салонов оптики в Калининграде и области. Профессиональные и лицензированные медицинские кабинеты, дипломированные и сертифицированные специалисты с огромным опытом, а так же широкий выбор всех средств коррекции зрения на любой вкус и кошелёк: очки, оправы и контактные линзы в наличии и под заказ. Всё для лучшего зрения!

ПОДРОБНО О КОМПАНИИ.

Мы — это группа компаний «САВАР», представленная социальной сетью аптек «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПЛЮС» и салонами оптики «KÖNIGS OPTIK» или «КОРОЛЕВСКАЯ ОПТИКА». Мы работаем с 1995 года, в наших компаниях трудятся более 300 человек. Мы являемся уважаемым партнёром для многих крупных компаний в регионе, имеем 66 торговых точек в 2024 году, развитую систему логистики в Калининграде и других городах области (Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск, Светлый, Гурьевск, Гвардейск, Советск, Гусев, Черняховск, Славск, Полесск и другие). Наш бизнес построен с нуля собственными силами и является семейным. Мы относимся к сотрудникам как большой семье, некоторые работают у нас более 20 лет. Мы растём и развиваемся, обучаем и учимся сами, повышаем квалификацию, первыми пробуем новое и используем накопленный опыт.

САЛОНЫ ОПТИКИ «KÖNIGS OPTIK» ИЛИ «КОРОЛЕВСКАЯ ОПТИКА»

История про нас. «KÖNIGS OPTIK» в переводе с немецкого КОРОЛЕВСКАЯ ОПТИКА. Мы огромные патриоты нашей страны, и особенно - нашего региона, и ценим его историю. Калининград — бывший Кёнигсберг, в народе называют КЁНИГ. В 2016 появилась идея создать народный оптический салон в Калининграде и области — КЁНИГС ОПТИК, оптику, которая бы отвечала современным требованиям, предлагала широкий выбор и лучший уровень обслуживания. Меньше года мы готовились, выбирали ассортимент, изучали рынки России и других стран, посещали выставки OPTI в Европе и MIOF в Москве, искали сотрудников и делали ремонт в первом помещении, решали бытовые вопросы. 22 мая — наш День Рождения, мы открыли первую оптику в 2017 году.

За 7 лет нашей работы мы многого добились. Сегодня мы являемся самой крупной оптической сетью в регионе — 20 салонов в 10 городах: Калининград, Светлый, Зеленоградск, Балтийск, Пионерский, Гвардейск, Полесск, Советск, Гусев и Черняховск. Все салоны оптики выполнены в современном виде: светлые, с доброжелательной атмосферой, фирменным узнаваемым стилем и уникальным дизайном интерьера, разработанным для того, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно и уютно.

С 2021 года "Королевская Оптика" входит в Оптическую Ассоциацию - объединение профессионалов оптической индустрии России.
У нас можно заказать очки, которые подойдут для любого бюджета, в наличии доступные модели эконом-класса, среднего, а так же VIP и эксклюзивные. Стоимость индивидуальных очков начинается от 1500 рублей и доходит до 100 с лишним тысяч.

В 2023 году "Королевская Оптика" была отмечена специальным призом экспертного совета национальной оптической премии "Золотой Лорнет". Этот факт говорит о том, что мы задаём высокий уровень стандартов, а наши заслуги оценили на федеральном уровне.

ОПРАВЫ И ОЧКИ

В каждой оптике представлен широкий выбор стильных оправ и солнцезащитных очков от лучших мировых дизайнеров — мы отбираем наш товар напрямую от производителей и поставщиков. В нашем пакете известные и проверенные бренды, с которыми интересно и приятно работать:

Ray-Ban, Vogue, Tom Ford, IC! Berlin, POLAROID, PIERRE CARDIN, Baldinini, Liu·Jo, Armani Exchange, Roberto Cavalli, Web, Ted Baker, Ermenegildo Zegna, Spine, Porsche Design, Lacoste, Saint Laurent, S.T.Dupont, BOLON, GANT, Salvatore Ferragamo, MOSCHINO LOVE, Just Cavalli, CARRERA, Stepper, Karl Lagerfeld, Diesel, TITANflex, Byblos, Timberland, Swarovski, Gucci, Harley-Davidson, Valentin Yudashkin, Enni Marco, Dsquared, Trussardi, TOMMY HILFIGER, Marc O'Polo, Hackett, Invu, DONNA KARAN, DKNY, Furla, Marciano, Guess и другие.

Вся продукция фабричного производства Франции, Италии, Китая, Германии, Польши и других стран, полностью сертифицирована, обладает высоким качеством изготовления и идёт в комплекте с необходимой сопроводительной документацией. В наших оптиках так же есть детские и подростковые оправы и солнцезащитные очки известных брендов, в том числе и антивандальные.

ОЧКОВЫЕ ЛИНЗЫ

Мы официальные представители одних из лучших линз в мире. ESSILOR (Франция), ZEISS (Германия) и GROSS (Сербия) предлагают различные варианты от эконом-класса до премиум. Все заказы комплектуются специальными конвертами поставщиков, вся продукция сертифицирована. Мы изготавливаем сложные очки с прогрессивными, офисными, бифокальными и другими линзами, работаем со сложными заказами, например лентикулярные линзы на -31,00 или стекло на -25,00, делаем даже спортивные и тактические очки с диоптриями. Хотите сделать индивидуальные очки с гравировкой или нанести уникальный рисунок на линзу? Приходите к нам, мы изготовим для Вас очки любой сложности.

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

Во всех оптиках в наличии есть наборы мягких контактных линз - новые технологии и богатый ассортимент средств контактной коррекции зрения. Мы сотрудничаем напрямую по эксклюзивным договорам с поставщиками известных марок контактных линз COOPER VISION, ACUVUE, ALCON, BAUSCH&LOMB, ADRIA и другими мировыми брендами. Мы участвуем в партнёрских программах, предоставляем нашим покупателям скидки и бонусы. Медицинские специалисты в оптиках обучены и правильно подбирают средства контактной коррекции.

ОБОРУДОВАНИЕ

Мы работаем с новым медицинским оборудованием корейской марки HUVITZ – диоптриметры, авторефрактометры и проекторы знаков. Щелевые лампы используем марки ЗЕНИТ или ШВАБЕ. Всё оборудование имеет актуальную поверку. В каждой оптике есть наборы линз и пробные оправы, а так же дополнительная техника для комфортной работы — пупиллометры, специальные линейки, фены для работы с оправами и другое оборудование. Есть специализированная измерительная система Essilor EyeRuler.

Почему стоит заказывать очки у нас?
•  Широкий ассортимент. В каждом салоне "Королевская Оптика" очки и оправы со всего мира. Знаменитые бренды или малоизвестные, но качественные новинки.
•  Линзы из Франции, Германии, Сербии, Италии, Сингапура, Индии, Китая и других стран.
•  Качество. Вся продукция сертифицирована, каждый заказ подтверждается конвертами поставщиков. "Королевская Оптика" - официальный представитель.
•  Бесплатная проверка зрения при заказе очков или покупке контактных линз. Лицензированные кабинеты проверки зрения, дипломированные специалисты с действующими сертификатами и большим опытом.
•  Собственное производство и большой склад. Срочные заказы от 15 минут, работа с очками высокой сложности.
•  Индивидуальный подход и масса дополнительных услуг. Заказы от 1500 рублей до элитных и дорогих очков.
•  Гибкая система скидок для постоянных клиентов. Подарочные сертификаты. Сезонные и постоянные акции.
•  Бесплатная доставка по области при условии полной оплаты заказа. Пункты выдачи уточняйте в салонах оптики.

Планета здоровья
Р-Фарм