Работа в ОптТорг ТНП

Отзывы сотрудников о компании ОптТорг ТНП

Официальный дилер торговых марок велосипедов STELS и Десна в России

Мы предлагаем купить велосипеды: горные, двухподвесы, детские, городские, велосипеды Десна, подростковые, женские, складные, беговелы, электровелосипеды, электросамокаты, велогибриды, роликовые коньки, самокаты, электромобили, а также автомобили каталки, качалки, складные прогулочные коляски, стульчики-трансформеры, детские спортивные комплексы, автокресла для детей, велозапчасти и аксессуары. Есть зимняя продукция: санки, санки-коляски, снегокаты, санки-ватрушки (тюбинги), лыжи, коньки, сноуборды, ели искусственные и новогоднюю продукцию — все это оптом со склада в Нижнем Новгороде. У нас есть любые велосипеды, и для женщин, и для мужчин, и для детей.

Наша компания постоянно растет и развивается! И вот мы продаем уже не только велосипеды, но и практически все средства передвижения и развлечения!

Летом у нас Вы найдете роликовые коньки, самокаты, детские аккумуляторные машины и даже детские спортивные комплексы.

Зимой же мы легко продадим Вам все, что у Вас ассоциируется с зимним отдыхом и новым годом! Лыжи, коньки, детские санки, санки-коляски, снегокаты, сноуборды, ледянки, новогоднюю продукцию: ели из ПВХ, сосны из лески, новогодние украшения: шары, мишуру, новогодние игрушки, символы года, гирлянды, электрогирлянды, верхушки для елок.

НУ И, КОНЕЧНО, БОЛЕЕ 500 МОДЕЛЕЙ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!