Работа в ТД ЖБИ

Отзывы сотрудников о компании ТД ЖБИ

Саранск,
Удобный офис, новая оргтехника, выдается мобильная связь, помощь коллег, грамотное руководство, отзывчивый бухгалтер. На испытательном сроке не продашь, все равно выплатят сверх заработанного.
Автоматическое добавление ежедневной отчётности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД ЖБИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД ЖБИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД ЖБИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД ЖБИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД ЖБИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД ЖБИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГК "ЖБИ ГРУПП" - динамично развивающая компания на рынке железобетонных изделий. Уже 5 лет мы успешно реализуем железобетон для коммерческого, социального, производственного и личного строительства.

Наша компания активно развивается, и мы постоянно работаем над расширением, развитием команды. Мы устраиваем выезды и мероприятия, конференции и тренинги, постоянно учим новому. Наши сотрудники растут как профессионалы и реализуют ту карьеру, которую хотят. Мы молоды, мобильны, активны, стремимся к развитию и достижению целей.

Мы будем рады сотрудничеству как с опытными специалистами, так и с выпускниками ВУЗов. Также студенты без опыта работы. Профильное образование в области строительства приветствуется.

Рады видеть тебя в нашей команде!

Саранск1

Менеджер по продажам1