Работа в Likesoft

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Чехов,
Хорошее отношение к сотрудником, оформление в белую. Свободный график, лояльное руководство, работа из дома (без поездок в офис), шикарный коллектив, мало где такой найдёшь) все дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь! Своевременные выплаты и приятные бонусы за выполнение планов
Сделать больше различных тренингов, а так все более чем устраивает

Очень хорошее и понимающее руководство.
Удобный график можно работать по несколько часов как подработка, что очень удобно. Так же работа удаленного формата, что тоже очень комфортно. Руководство всегда поддержит и поможет, очень лояльное. Коллектив собрался - профессионалов, все дружные и есть ощущение единой команды
Ничего все и так хорошо. Компания действительно хорошая, уверенна будет рост и улучшения в дальнейшем

Свобода выбора рабочего графика, удалённая работа, приятная нетоксичная культура общения, постепенный рост зарплаты, возможности для карьерного роста и развития профессиональных навыков, возможности для публичных выступлений и новых знакомств в сфере, деятельность компании как таковая - интересная
Работа полностью удалённая, поэтому кому-то может не хватать живого общения в офисе (лично для меня это не критично).

Иваново ,
Лайксофт хороший вариант. Работа своеобразная, так как приходится много контактировать с людьми и решать вопросы разной сложности, но ничего страшного в этом я не вижу, влилась быстро. Главное для мне, что график гибкий и можно работать из дома, а не тратить время на посещение офиса.
Все устраивает, сколько работаю здесь, проблем никаких не возникало

Нормальная работа, нормальная зарплата. Ну и плюс многое делается, чтобы люди работали максимально продуктивно. Поэтому можно договорится с руководителем о графике работы, зарплата более чем устраивает, коллектив дружный
Можно сделать спец предложения по зп для сотрудников с самыми отличными результатами.

Наверное, одно из самых позитивных мест, где мне приходилось работать. Коллектив подобрался прекрасный. Все говорят на одном языке, это упрощает процессы. Коммуникация выстроена грамотно. Участие в развитии новых продуктов не дает заскучать, задачи бывают очень крупные и очень интересные. Для любителей реализации масштабных проектов в самый раз подойдет
В целом все ок, ничего существенного исправлять не нужно, руководство идет в ногу со временем и постоянно улучшают рабочие условия.

Ульяновск,
Я с искренней благодарностью вспоминаю те времена, когда пришла работать в эту компанию будучи еще студенткой на летнюю стажировку. Это была моя первая официальная работа, на которую мне хотелось возвращаться изо дня в день. Потрясающий коллектив. Руководители - чуткие и внимательные люди, которые всегда интересуются твоей жизнью, с пониманием относятся к тому, что ты студент и всегда идут на встречу. Есть много стажировок и вакансий в разные отделы, где каждый сможет найти что-то свое. За пару лет смогла вырасти в зарплате в два раза, но в навыках приобрела куда больше. Продолжаю работать и радоваться своей любимой работе
Первое время может казаться тяжелоц работа именно с людьми. Но тут во-первых раз на раз не приходится, а во-вторых со временем учишься быстрее разруливать ситуацию. Так что практика тут занимает не последнее место

Менеджер

Владимир,
Я работаю удаленно, примерно полгода. Официальное трудоустройство, постоянный контакт с руководством, график работы. Из дома конечно проще работается, частые дообучения, возможность переводом и карьерного роста. Задержек в зп нет
Чаще организовывать мероприятия по обмену опытом и наработками между отделами
Самые высокие зарплаты в Likesoft
UX/UI дизайнер
Директор по маркетингу

Плюсов много, начиная от удаленного формата работы, заканчивая карьерным ростом. Можно устроиться обычным сотрудником технической поддержки и в дальнейшем перейти на должность выше. Все возможности предоставляются: интересные внутренние вакансии, обучение, стажировки, опытные наставники. Руководители с сотрудниками на одной волне, нет чувства, что ты чей-то подчиненный. Тем не менее, всегда чувствуется поддержка и опора. Короче я остался доволен компанией
Для удалённых сотрудников считаю, что необходимо проводить регулярно тренинги по повышению навыков

Специалист технической поддержки

Работаю в компании третий год. Для меня важна удалёнка и возможность самостоятельно выбирать график работы. К очевидным плюсам отношу оплачиваемый отпуск, своевременную ДОСТОЙНУЮ зарплату, премии, которые не раз были выше окладной части и отличную атмосферу в коллективе.
Я думаю, что все хорошо мне все нравится, добавить больше тренингов можно

Пенза,
Большой выбор направлений на старте, возможность перейти внутри компании позже.
Официальное оформление на работу, белая зарплата.
Большой пакет корпоративных.
Общение с клиентами, возможность отходить от скриптов и импровизировать . И я оч рада, что работаю в лайксофт
Почаще собирать сотрудников вживую, чтобы улучшить коммуникацию и взаимодействие между членами команды.

Понравилось, что быстро рассмотрели резюме, организовали обучение, а после него без долгого ожидания сразу пригласили на работу.
Понравилось, что продажи, сделанные во время обучения пошли в счет зп.
Круто, что для новых сотрудников есть дополнительные бонусы в финансовом плане, которые не дают просесть в доходах, так как к продукту и процессам на новом месте все равно нужно адаптироваться.
Упростить процесс перехода из отдела в отдел, сейчас при смене роли процесс, как мне кажется, затянут

Обожаю свое текущее место работы за удаленку, удобный график, удалось договориться прям как мне надо, за честное и прозрачное начисление зп без перемены условий мотивации, как только начинаешь нормально зарабатывать, за душевный коллектив, мы все на удаленке, но всегда на связи и тесно общаемся по работе и не только, вообще нет ощущения, что коллеги раскиданы по разным уголкам страны.
Компания следит за имиджем, соответственно, кандидат должен иметь стрессоустойчивость и навык нахождения общего языка с людьми.

Работать здесь комфортно. Да, конечно на начальном этапе может быть тяжеловато, но компания предоставляет возможности заработать всем, если есть желание. Трудоустраивают официально, зарплата перечисляется вовремя, нареканий к трудовому процессу нет. Лишней ответственности не накидывают, бюрократии нет
В компании поощряется желание работать, если вы в поисках такой работы, где можно ничего не делать и получать деньги, то это - не про данную компанию.

Специалист технической поддержки

Изначально пришел в лайксофт работать ради удаленки, на время трудостройства я еще учился на последнем курсе в универе. Поэтому мне нужна была работа с плавающим графиком, после окончания учебы я остался в компании. Трудостраивают по ТК, все прозрачно, ЗП платят вовремя без задержек. Коллектив дружный, много опытных коллег которые всегда подскажут и помогут. Есть возможность самостоятельного обучения с доступом к платформе, меня это мотивирует расти и развиваться дальше в этой компании.
Присутствует загруженность, но она круто невелируется в з/п. Место где надо работать, а не сидеть сложа руки

Находился в поиске подходящего направления и формата работы для себя. Из интереса прошел собеседование на вакансию менеджера по продажам, так как имею опыт. Собеседование прошло комфортно, сомнений у меня не осталось. Трудоустраивают с первых дней, зарплата в белую и без задержек. Но главное что я понял, как мне подходит формат удаленной работы. Компания дает все для комфортного старта работы: наставника и обучение.
Для себя не могу выделить ничего такого, компания стремится вносить новшества, несущие исключительно позитивный отклик у сотрудников

Маркс,
Не могу сказать, что работа менеджера по продажам одна из легких, но по крайней мере интересная и дает хороший опыт. В лайксофт работаю год, на удаленке, пока все нравится, с зарплатой не обижали, есть крутые премии, которые не имеют потолка. Продолжаю трудиться и развиваться, надесь повторить судьбу некоторых коллег и дорасти до руководителя отдела
Работы много. Не все смогут выдержать такой темп работы, коллектив в этих моментах очень выручает

Никогда раньше у меня не было настолько открытого и заботливого руководства, которое не жалеет средств для развития и роста своих сотрудников…Колектив замечательный, отношение к сотрудникам такое же, индивидуальный подход к каждому. Это действительно очень ценно в работе, когда тебя слышат и понимают, с таким подходом работа превращается в любимое дело, за которое еще и платят. Комфортный график для меня, чтобы высыпаться и свободно заниматься своими делами после рабочего дня. И есть реальная возможность карьерного роста
Можно было бы улучшить побольше корпоративных мероприятий…А так все очень круто.

Во-первых, это здоровая атмосфера в коллективе, как среди сотрудников так и среди руководства.
Во-вторых, это принципы компании, такие как честность,открытость и прозрачность на всех этапах работы(как с клиентом так и внутри компании).
В третьих, это простые в освоении, а главное эффективные инструменты для предоставления качественного конечного продукта потенциальному клиенту.
Наставничество- безоговорочный плюс в компании. Коммуникативность и отзывчивость руководителей на высоком уровне, я очень благодарен за это!
Все, что можно улучшить обсуждается внутри коллектива и к этому прислушиваются.

Доброжелательный климат внутри компании, комфортная уважительная коммуникация между сотрудниками. Есть возможности для роста и развития, возможность влиять на процессы в компании. Возможность полностью удаленной работы. Разнообразие проектов. Коллеги всегда готовы помочь, нет страха не решить задачу и не понять ее. Есть возможность для роста как специалиста. Радует адекватность руководства и сплоченность коллектива
В компании есть отличные возможности для карьерного роста и развития, однако, также считаю, что можно улучшить вопросы связанные с повышением зарплаты, не имею ввиду, что не хватает зп, но всегда же ведь хочется больше денег.

Стабильный рост. Компания всегда поощряет настоящих профессионалов, поэтому если есть желание испытать свои силы и научиться новому, то добро пожаловать. Здесь вы сможете почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Вкладывайтесь в компанию и компания ответит вам взаимностью. Отзывчивое руководство, прислушиваются к сотрудникам. Коллектив очень дружелюбный и всегда готовы помочь. Компания всегда стремится развиваться и улучшать "проблемные" места
Все отлично, не вижу, что можно улучшить. На данном этапе устраивает все.

Тольятти,
Компания - замечательная. Честно, не ожидала таких объемов по обращениям, продажам. Компания определено на высоте и идет только вперед .Гибкий график, высокая оплата труда, лояльное руководство и стремление компании расти. При наличии мест и успехов в работе возможен карьерный рост - это супер важно. Удаленная работа с достойной оплатой, лично в моем городе такую работу найти трудно, тем более на удаленке.
Удаленная работа хороша, в связи с чем не хватает опыта личного общения или корпоративных мероприятий!

Из больших плюсов- есть достаточная база для обучения и постоянное ее пополнение; понятные регламенты (также постоянно пополняются); в предыдущих отзывах уже говорили об адекватности руководства - подтверждаю!! Идут навстречу, помогают, прислушиваются, дают обоснованную понятную критику; отсутствие негатива в компании, все сотрудники доброжелательно относятся друг к другу.
Интересно было бы добавить какой то способ с исправлением у сотрудников профессионального выгорания, так как продажи напрямую связаны с коммуникацией огромного количество людей

Прекрасная компания и чудесный коллектив.
Всегда найдутся коллеги, кто подскажет и научит. Ежедневно обучаюсь новому, как в профессиональной сфере, так и в личностной.
Проекты в работу дают разнообразные, от маленьких и простых до крупных и интересных. Всегда интересно смотреть как развивается тот или иной проект. И когда происходит рост - это такой кайф. В такие моменты ты понимаешь свою роль в компании и гордишься тем, что являешься ее частью.
Руководство - просто супер!
Всегда дадут верный ответ, направят и поддержат. Это ценно.
Лично меня всё устраивает, но в сезон в связи с высокой загрузкой возможны переработки.

Есть возможность удаленной работы, что не может не радовать!
Очень понимающее руководство, если понадобится помощь, то ее всегда окажут.
У меня в ведении очень много разных и интересных проектов, именно поэтому не страдаю от рутины и от того, что рабочие задачи повторятся. Часто принимаются новые решения для улучшения как процесса работы, так и оказываемых услуг.
Можно улучшить некоторые элементы знакомства с коллективом, например.

Коллектив веселый и дружелюбный, много специалистов с компетенциями из разных сфер - всегда можно у них спросить совета и поучиться. Нет явных иерархических структур, типа “начальник начальника”. Все равны и услышаны. Команда растет и постоянно развивается. Проекты растут вместе с командой. Лучшее место для соискателей, которые не любят формальности и бюрократию. Но при этом – ищут быстрый рост, наставничество от коллег по цеху и классный (и по-моему, один из лучших) молодой коллектив.
Хотелось бы еще больше разнообразия в задачах. Но и так все отлично.

Стабильно развивающаяся компания, с отлаженной работой команды. Возможность профессионального роста. Вовремя выплачиваемая заработная плата. Взаимосвязь и понимание внутри коллектива. Система наставничества.
На этапе обучения все рассказывают и объясняют. Отличный коллектив. Грамотное и лояльное к сотрудникам руководство. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Бывает, что хотелось бы больше объяснений по заданиям, но это не критично, так как в любой момент можно уточнить, чтобы рассказали потом более подробно.

Очень нравится работать в компании. Дружный коллектив, который когда-то принял меня, а я их, с тех пор не разлей вода. Всегда помогут и подскажут. Руководитель потрясающий человек, всегда радуется нашим победам, и поддерживает в трудные моменты. Многому научил, передавая нам по крупице свой опыт. Зарплата хорошая, никогда не задерживают. Работа интересная, всегда что-то новенькое, скучно не бывает.
Иногда бывает сильная загруженность работой, но это решаемо, если есть целеустремленность, к тому же коллеги всегда готовы помочь тебе.

Работаю уже пять лет в компании likesoft и могу сказать только хорошее. Здесь все меня устраивает : от зарплаты до коллектива и условий труда. Руководители всегда стараются создать самые комфортные условия для сотрудников и вдобавок ко всему ты работаешь удаленно. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают.
Спасибо компании за огромный опыт, который мне удается получать регулярно!!!
Если и возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к руководству и обсудить решение возникшей проблемы. Поэтому меня нет пожеланий насчет улучшений.

Считаю, что в первую очередь стоит выделить прозрачность.
Хорошее впечатление оставило отсутствие хитрых пунктов, которые свойственны некоторому проценту торговых организаций.
Также могу положительно выделить: коллектив, рабочее время, уровень поощрения к проделанной работе и всестороннее развитие и белая зарплата .
Хотелось бы добавить побольше совместных выездов, корпоративных мероприятий

Удаленный формат работы, никто не контролирует каждый шаг. Отличная система обучения, стабильный график, стабильная организация даже в тяжелые времена. Много фишек и плюшек для сотрудников. Уютно и спокойно. Хорошее отношение руководства, как к партнерам, а не как к подчиненным. Работодатель ценит каждого и помогает всем, стабильная заработная плата и хорошие возможности карьерного роста
Хотелось бы добавить больше тренировок и отработок менеджеров по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Likesoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Likesoft для трудоустройства?

99.6% сотрудников рекомендуют компанию Likesoft для трудоустройства, на основании 559 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 559 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 559 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 559 оценок.