Работа в МебельДрев

Отзывы сотрудников о компании МебельДрев

Холдинговая компания «МебельДрев» основана в г. Пензе в июне 2001 года. Компания объединяет группу производственных предприятий выпускающих: мебельных фасады, профиль мебельный ПВХ, межкомнатные двери,погонажные изделия, Фрезы для обработки MDF. Производство расположено в г. Пенза. Наша компания также является официальным представителем предприятий производителей материалов для производства мебели, таких как : * «Kronostar» (Россия ) — производство плиты MDF * «Fine Vinyl» (Корея) — плёнки ПВХ для вакуумного прессования * «Kleberit» (Германия) — клеи для плёнок ПВХ

Нашими клиентами являются крупные производители мебели из Москвы, Пензы, Самары, Саратова, Саранска, Нижнего Новгорода, Липецка, Белгорода, Ульяновска, Казани, Набережных Челнов, Чебоксар, Екатеринбурга. ООО «МебельДрев» регулярно участвует в отраслевых выставках. Наша компания является обладателем различных дипломов.

Мэлон Фэшн Груп
585, Золотой