Работа в КулКлин

Отзывы сотрудников о компании КулКлин

КулКлин - клининговая компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере уборки помещений различных типов.
Компания стабильно работает на территории Москвы московской области 3 года. Основные услуги: поддерживающая уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта и уборка коммерческих помещений.
Мы ищем ответственных клинеров, которые готовы работать по следующим условиям:
- плавающий график, подстраиваемся под заказы и ваше время (возможно совмещать с основной работой)
- мы предоставляем все оборудование, химию и униформу для проведения уборок
- на заказы вас возит личный водитель компании
- оплата выдается сразу после уборки на карту или наличными (как вам удобнее)
- сумма оплаты от 270 рублей в час + бонусы за качественную уборку (если вы хорошо себя покажете, то сумма увеличивается до 300р в час)
- вы должны поддерживать связь с менеджером, который будет сообщать вам о наличии заказа и особенностей помещения и уборки
- желательно иметь опыт работы, если нет, то очень большое желание (мы обучаем сотрудников на пробных заказах, обучение также оплачивается)
- на заказ обычно выезжают от 2 клинеров, работать на объекте вы будете вместе с другими сотрудниками
Если вас заинтересовала вакансия или остались вопросы, оставляйте заявки, наш менеджер с вами свяжется. Ждем вас в команде КулКлин!