Работа в Траяна

Отзывы сотрудников о компании Траяна

ООО «Траяна» - завод по производству конвейерного оборудования для самых разных областей промышленного производства, история завода началась с формирования отдельного подразделения из инженеров-конструкторов, которые занимались проектированием и внедрением решений для крупного производителя вентиляционного оборудования в Москве.

Квалификация и опыт сотрудников ООО "Траяна" служат гарантией выполнения сложных проектов в сжатые сроки, при этом качество нашей продукции отвечает государственным и международным стандартам.

Завод конвейерного оборудования ООО «Траяна» успешно выполняет запрашиваемое требование по импортозамещению комплектующих конвейерного оборудования любых зарубежных производителей, и постоянно инвестирует в расширение производственной базы для внедрения инновационных решений с учётом опыта европейских и китайских производителей.

Выпускаемая продукция на заводе ООО «Траяна» протестирована в российских условиях и мы не боимся давать 12-ти месячную гарантию на любое конвейерное оборудование.