Работа в БиоАгроСервис

Водитель

Ставрополь,
сентябрь 2024
Что нравится
Работал водителем в БАС почти 4 года. Никаких нареканий – зп всегда вовремя, начальство шло навстречу в любом вопросе. За все время работы не услышал ни одного плохого слова. К сожалению, пришлось уехать из Ростова, было грустно расставаться с коллегами. Кстати, премии ко дню работника сельского хозяйства действительно выплачивали абсолютно каждому сотруднику. Заметно, что руководство ценит кадры – некоторые люди работают в компании со дня ее основания.
Что можно улучшить
Все как у людей, в том числе и выходные, и отпуска, и корпоративы - ничего менять не нужно.

Начальник отдела маркетинга и рекламы

сентябрь 2024
Что нравится
Официальное трудоустройство,белая заработная плата,оплачиваемый больничный.
Что можно улучшить
Руководство не лояльное.Нет перспектив карьерного роста.Огромная текучка кадров,никаких премий и поощрений за хорошую работу нет.Нет должностных инструкций,требуют сверх нормы,без увеличения з/п. Отношения в коллективе между сотрудниками желают лучшего,каждый сам за себя,нет комуникаций вообще!Организация работы на нуле.

Что нравится
Белая зарплата, премии и прочие выплаты, корпоративный автомобиль и связь.
Отзывчивые и надежные коллеги, которые всегда подскажут и направят и придут на помощь. Адекватное руководство с современным подходом.
Что можно улучшить
Компания стабильно растет и развивается, но как и любому работнику хотелось бы больший ежегодный процент индексации з/п)))

Что нравится
Стабильная компания, все выплаты своевременные. Адекватное руководство, всегда слышит и слушает. Компания дает возможность хорошо зарабатывать. Предоставляют автомобиль, сим карту, топливную , все что нужно для работы
Что можно улучшить
Чаще устраивать корпоративные /обучающие мероприятия для команды. Автомобили по возможности закупать с коробкой автомат

Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала

Что нравится
Для меня это лучший работодатель: официальное трудоустройство, гибкая и прозрачная мотивация, лояльное и грамотное руководство. Коллеги всегда на связи, процесс адаптации индивидуальный, невероятная поддержка от коллег. Возможность для роста и увеличение дохода, предоставление всех необходимых инструментов для работы
Что можно улучшить
Не хватает корпоративных мероприятий, так как команда по всей России находится, хотелось бы поучаствовать в слетах сотрудников, для поднятия корпоративного духа и сплоченности команды.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

Иркутск,
март 2023
Что нравится
Работа с сельхоз товаропроизводителями на прямую. Условия труда. Оплата.
Что можно улучшить
Организация склада ответ хранения в зоне ответственности, заключение договора на определенных условиях, своевременная поставка прдуктов на склад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БиоАгроСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию БиоАгроСервис для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию БиоАгроСервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиоАгроСервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиоАгроСервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиоАгроСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ЗАО «БиоАгроСервис» — федеральный дистрибьютор, 20 лет является надежным партнером сельхозпроизводителей по всей России.

Входит в ТОП-3 крупнейших поставщиков биологических средств защиты растений, которыми обрабатываются огромные площади посевов сельхозкультур.

Лидер рынка пропашных культур на юге России — поставляем только высококачественные семена подсолнечника, кукурузы, сои.

ЗАО «БиоАгроСервис» сегодня:

•    Поставляет российские и зарубежные средства защиты растений (биологические и химические), органоминеральные удобрения и семена (кукуруза, подсолнечник, сорго и соя).

•    Предоставляет услуги по современному методу внесения СЗР дронами. Первыми в России получили сертификат Эксплуатанта авиационно-химических работ. Мы используем воздушное пространство в 12 регионах страны (Республика Татарстан, Алтайский и Ставропольский края, Новосибирская, Нижегородская, Воронежская, Саратовская, Волгоградская, Астраханская, Липецкая, Тамбовская, Ульяновская области).

•    Доставляет СЗР прямо до склада покупателя или привозит на поля. Доставка осуществляется в соответствии с требованиями по перевозке опасных грузов.

•    Специалисты компании оказывают профессиональные услуги по комплексному агрономическому сопровождению и консультациям сельхозпроизводителей России на всех этапах сельскохозяйственного производства. Опытный агроном будет рядом «от посева до уборки». У нас собственная экспресс-лаборатория для исследований и свой штат фитопатологов. При необходимости привлекаем к работе ведущие научно-исследовательские институты.

•    Надежный и качественный менеджмент. Наш опыт подтверждается многолетним сотрудничеством с ведущими агрохолдингами России.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем:

•    Официальное оформление по ТК РФ•    Карьерный рост•    Белую зарплату •    Оплачиваемый отпуск•    Корпоративную мобильную связь•    Оплату ГСМ•    Ежегодные премии ко Дню работника сельского хозяйства ВСЕМ сотрудникам•    Служебный автомобиль для командировок

Стань частью профессиональной команды!