Работа в АМИ‑Систем

Отзывы сотрудников о компании АМИ-Систем

Ведущий интернет-маркетолог

Серьёзная компания с хорошим продуктом. Работал в отдельном кабинете, попивая кофе. Общение с пр
В целом маркетинг и рекламу. Уверен что все получится реализовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМИ-Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМИ-Систем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМИ-Систем для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМИ-Систем оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМИ-Систем оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМИ-Систем оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АМИ-Систем» - № 1 в России в области повышения дисциплины, исполнительности и производительности труда в отечественных организациях. Компания специализируется на внедрении практической модели научной мотивации труда,  которая впервые позволяет создавать в российских компаниях дисциплинированные высокопроизводительные трудовые коллективы.

Факты о компании

• Компания создана в 1995 году
  • Клиентами компании стали более 760 предприятий с численностью персонала от ста до нескольких тысяч человек.
  • Совокупная численность персонала, охваченная действием нашей системы, составляет более 280 000 работников.
  •  Численность сотрудников более 50 человек.

Кандидат, соответствующий позиции, может влиться в одну из самых профессиональных команд на российском рынке.

ANCOR
Neovox