Работа в IT компания ARTIX

Отзывы сотрудников о компании IT компания ARTIX

Дрогери «Улыбка радуги», FMCG ТС «Мария-Ра», ТС «Холидей Классик», ТД «Аникс», DIY «Доминго», фешн-ритейл «Zolla» — что между ними общего? Все они используют программный комплекс Artix, который входит в ТОП-3 российских программных продуктов для автоматизации розничного бизнеса. Более 25000 касс в 256 городах страны от Калининграда до Петропавловска-Камчатского работают на нашем ПО. Большая профессиональная команда разработчиков, тестировщиков, специалистов техподдержки и менеджеров ежедневно совершенствуют программный продукт, делают его более функциональным и удобным для клиентов.

У IT – компании «ARTIX» много амбициозных планов и проектов. Нам нужны умные, творческие ребята, готовые решать сложные, возможно даже на первый взгляд невыполнимые задачи в области разработки и продвижения программных продуктов.

Если у тебя нет опыта, но есть желание раскрыть свои таланты, приходи к нам на практику и стажировку
А если ты IT-спец, то для тебя есть интересные предложения.

Информация о IT компания ARTIX

Сайт: http://artix.su/