Работа в VOLKUN

Отзывы сотрудников о компании VOLKUN

Нормально

Комьюнити-менеджер

февраль 2023
Профессиональный и дружелюбный коллектив, полная удаленка
Стабильность заработной платы, адекватность поставленных задач, и самое главное - отношение к сотрудникам со стороны руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOLKUN

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOLKUN для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию VOLKUN для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VOLKUN оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VOLKUN оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VOLKUN оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания - комплекс маркетинговых услуг для вашего бизнеса.

Мы маркетинг, но не просто агентство предоставляющее услуги. Мы умеем создавать механики и строить процессы продающего маркетинга.

Хороший сервис предлагают многие. По цене тоже можно договориться. Набором используемых инструментов уже никого не удивишь. Мы же предоставляем уникальный сервис. Именно такой, который не может предложить никто. В этом наша сила.

Именно поэтому с нами интересно. Интересно работать, сотрудничать, создавать, отдыхать. Никакого офиса, никакого жесткого графика и рабочего времени. Мы любим своё дело и любим людей, которые любят свое дело.

Комьюнити-менеджер1