Работа в AYAL

Отзывы сотрудников о компании AYAL

Привет!

Мы бренд AYAL — амбассадоры женственности в мире, где стремительную популярность набирают безразмерные вещи, которые девушки часто выбирают потому, что не знают ответа на вопрос “а что еще мне подходит?”.

Наша миссия показать, что быть женщиной — красиво,  а женственность — это стильно и доступно.

Как мы это делаем?

Образы под разное настроение

Мы хотим вдохновить девушек вылезти из привычной одежды и попробовать женственный стиль. Женственность уже не ассоциируется только с цветочными платьями. Она может быть разной, как и каждая из нас. Поэтому мы разделяем коллекции на 4 направления: feel trendy, feel business, feel romantic, feel casual, каждое из которых в своём уникальном настроении, но все они об одном.

О том, что быть женщиной – красиво.

Мы ценим:

Визуал и эстетику: мы за то, чтобы любые взаимодействия, как с нашим брендом так и просто в повседневной жизни, вызывали эстетическое удовольствие

Энергию и жизненную силу: мы удачно совмещаем лёгкость и уверенность в себе, открыты к новому, позволяем себе быть разными.

Индивидуальность: мы уверены, что не бывает одинаковых внутри людей, а значит не должно быть и одинаковых снаружи. Помогаем найти то, что подходит именно тебе.

Современные и трендовые модели Мы следим за тенденциями и отшиваем коллекции в соответсвии с ними. У нас вы найдете только актуальные образы. Все тренды здесь (активная ссылка на раздел TRENDY).

Собственное производство

Мы отшиваем все модели на собственном производстве, представляем онлайн или поставляем в офлайн магазины. Это позволяет нам контролировать качество и держать приятную стоимость.

Будем рады видеть тебя частью нашей команды!

Таким мы - бренд AYAL.

ЛЭТУАЛЬ