Работа в Смарт Рэй

Отзывы сотрудников о компании Смарт Рэй

СМАРТ РЭЙ – ведущий разработчик программно-аппаратных платформ для оптических и рентгеновских сортировщиков, систем автоматизации технологических процессов, резидент технопарка Сколково.

СМАРТ РЭЙ ведет научную деятельность в области физики и ее разделов – оптики, фотоники. Это позволяет нам создавать уникальные технические решения для аграриев, производителей пищевой продукции, переработчиков вторсырья и полимеров.

Мы достигаем математической точности в процессах сортировки, стремимся к полной автоматизации процессов обработки сельскохозяйственной продукции, ставим амбициозные цели и уверенно достигаем их!

Компания поддерживает взаимодействие с научными организациями, центрами и фондами развития. Оно нацелено на проведение испытаний в различных областях – оптике, спектроскопии, микробиологии, биохимии, совместную разработку абсолютно новых технологий анализа и сортировки материалов.

Наша миссия – обеспечить потребителю простое, но качественное управление технологическими процессами, включая сортировку пищевой продукции и непищевых материалов, автоматизацию транспортировки, хранения и сушки зерна. Проектировщики, инженеры, программисты СМАРТ РЭЙ каждый день трудятся над созданием «умной», адаптивной техники, благодаря которой реализуются масштабные проекты по всей стране!