Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

Приветствуем Вас на странице стоматологической клиники IMPLADENT!

Клиника Impladent – современная цифровая стоматология в пяти минутах от станции метро «Чкаловская».

Команда Impladent – специалисты всех существующих направлений в стоматологии, включая челюстно-лицевую хирургию. Благодаря этому мы можем решить проблему любой сложности и срочности, а также привести пациента к полному здоровью полости рта. Останется только хорошо чистить зубы!

Оснащение Impladent – в клинике есть все необходимое для соблюдения золотых стандартов работы и создания комфорта. Мы лечим, оперируем и протезируем под увеличением, в том числе с помощью передового прецизионного микроскопа. Мы знаем: если мы берёмся за лечение – оно пройдёт именно так, как запланировано и даст долгосрочный предсказуемый результат.

Принципы работы Impladent – соблюдение современных протоколов и передовых стандартов в работе. Каждый пациент для нас – не набор поломок и проблем, а в первую очередь человек, доверивший нам самое ценное – своё здоровье, время и качество жизни. Придерживаясь комплексного подхода, мы по-настоящему возвращаем людям здоровье и вкус к жизни.

Миссия Impladent – обеспечить пациенту здоровую и красивую улыбку качественным оказанием стоматологических услуг и заботой для каждого, кто пришёл к нам за помощью, в рамках его бюджета.

Ценности Impladent: • Лояльность и уважительное отношение ко всем • Готовность прийти на выручку • Один врач – один пациент. Во время приёма доктор сконцентрирован только на вас

Аптеки ВИТА
Р-Фарм