Работа в Научно-производственное предприятие Звезда имени академика Г.И.Северина

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственное предприятие Звезда имени академика Г.И.Северина

1,3
Рабочий процесс не налажен, работа то есть, то нет. По большей части нет. ЗП ниже среднего. Ни какой возможности карьерного роста. Максимум для какого-то опыта на 3 года и бежать оттуда.

Отдельные лица не могут на протяжении многих лет грамотно изменить чертежи и спецификации к ним. Наплевательское отношение к работе. При трудоустройстве будете несколько лет работать без инструмента и первый год без спец.одежды.

В общем много ещё чего «ХОРОШЕГО» можно сказать, но нет желания и не охото тратить своё время.
Поднять ЗП, организовать грамотный рабочий процесс, дать возможность подняться по карьерной лестнице.

Оператор-наладчик чпу

Томилино,
Зарплаты такой там нет,можете даже не расчитывать.Из плюсов:Весь социальный покет,относительно чисто,хороший опыт для молодежи,зп без задержек,есть возможность съездить в пансионат и отправить детей в лагерь.
Зарплата,организация на производстве, И так далее.

Бухгалтер

Жуковский,
май 2023
Условия труда, вовремя выплачивается заработная плата. Хороший коллектив. Интересная работа.
Зарплата практически не повышается

Томилино,
январь 2023
Нет карьерного роста . Низкие зарплаты. Хороший коллектив. Хорошо для студентов. В центре города. Удобная транспортная доступность.
Поднять зарплаты сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственное предприятие Звезда имени академика Г.И.Северина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственное предприятие Звезда имени академика Г.И.Северина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственное предприятие Звезда имени академика Г.И.Северина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное предприятие Звезда имени академика Г.И.Северина оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное предприятие Звезда имени академика Г.И.Северина оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное предприятие Звезда имени академика Г.И.Северина оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Научно-производственное предприятие "Звезда", основанное в 1952 году и преобразованное в 1994 году в акционерное общество, - ведущее предприятие в России в области создания и производства индивидуальных систем жизнеобеспечения летчиков и космонавтов, средств спасения экипажей и пассажиров при авариях летательных аппаратов, систем дозаправки самолетов топливом в полете.

Созданные "Звездой" системы успешно эксплуатируются на тысячах военных и гражданских самолетов и вертолетов в России и за рубежом, на всех российских пилотируемых космических кораблях и орбитальных станциях, а также на международной космической станции.

Главными задачами коллектива "Звезды" являются:

• обеспечение высокой работоспособности летчиков и космонавтов при выполнении ими своей профессиональной деятельности (в том числе - в экстремальных условиях полета);
  • повышение эффективности применения летательных аппаратов за счет сокращения ограничений, накладываемых "человеческим фактором";
  • спасение пилотов в аварийных ситуациях и возвращение их к своей профессиональной деятельности.

В результате глубоких научных исследований и поиска новых, подчас нетрадиционных решений "Звездой" разработан ряд высокоэффективных интегрированных систем для всех типов современных и перспективных летательных аппаратов.
"Звезда" работает в тесном контакте с ведущими научно-исследовательскими институтами, конструкторскими бюро и серийными предприятиями России, активно участвует в международных программах.

Мы горды тем, что Юрий Гагарин - первый человек планеты Земля, отправившийся покорять космос, был облачен в скафандр "Звезды" и пользовался разработанной нашими специалистами системой приземления, что Алексей Леонов совершил первую в истории космическую "прогулку" в нашем скафандре, используя нашу шлюзовую камеру, и что многие сотни пилотов обязаны своей жизнью нашим катапультным креслам.