Работа в IPS Consulting

Отзывы сотрудников о компании IPS Consulting

В 1991 году компания была переименована в «IP-Service». В 1999 году компания получила уже своё окончательное полное название, которое сохранилось и по сей день - «Information Programming Service», сокращенно - «IPS». Возглавляет компанию «IPS» президент Александр Кочеров. Со дня основания, главная специализация нашей компании - разработка программного обеспечения. В основе успешной работы компании – использование принципов консалтинга и аутсорсинга, что позволяет быстро и гибко варьировать, наращивать и расширять свои потенциалы. Наша компания привлекает лучших специалистов в области программирования и электроники для работы над конкретными проектами на договорной основе. Один из примеров оказания консалтинговых услуг является наша работа с компанией «Dresser Wayne», Швеция (с 1999 года). Был проведен большой комплекс работ по локализации и программированию встраиваемых (embedded) систем в режиме реального времени. Совместным продуктом стала система управления АЗС шведского производства «Marketer ISM-3000», разработанная компанией «IPS» специально для стран восточного рынка. Компания «IPS» занималась продвижением этого продукта, его сертификацией в соответствии с законодательствами разных стран, поиском бизнес-партнеров, системной интеграцией и технической поддержкой, а так же рекламой, участием в выставках и т.д. Ядро компании составляют высокопрофессиональные проектные менеджеры, программисты, системные аналитики, руководители проектов. Креативность и системный подход к работе обеспечивает высокую устойчивость компании и эффективность в бизнесе. Эти качества особенно необходимы в условиях стремительно меняющегося рынка. Компания «IPS» успела завоевать положительный авторитет в странах Балтии, на Украине, в России, Казахстане, Белоруссии. Нашу работу уважают и ценят потому, что уже стало доброй традицией закладывать в основу наших решений следующие принципы: надежность, эффективность, гибкость и масштабируемость.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine