Работа в Волгастройкомплект

Отзывы сотрудников о компании Волгастройкомплект

Наша компания зарекомендовала себя, как надежного партнера в сфере поставки и производства нерудных строительных материалов на рынке Астрахани и области.                                  «Волгастройкомплект» — это молодой, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, работающих в сфере поставки инертных и строительных материалов на территории Астрахани и области.                                                                                                             ООО «Волгастройкомплект» обладает всеми свойствами вектора - мы движемся только вперед. Компания возникла 15 апреля 2011 г. и уже прочно зарекомендовала себя на строительном рынке Астраханской области.                                                                                                                             Мы гарантируем целостность и эффективность решений, ориентированных на конечный результат. Осуществляем полный цикл по продаже материалов — от выгрузки вагонов до поставки на стр. площадку . Поэтому наша компания является выгодной для клиента. Стоимость материалов — не единственный критерий при выборе нашей компании как поставщика строительных материалов.

Информация о Волгастройкомплект

Сайт: http://vsk30.ru/